Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В 17.06.2022 в 01:21, Freeman-des сказал:

Неожиданно для окружающего мира я уже как несколько месяцев занимаюсь изучением английского языка, поэтому эта тема стала для меня интересна. В связи с этим, вопрос! weiss, ты продолжаешь до сих пор изучать английский? Какова степень использования языка тобой? Каких успехов ты достиг?

Тоже англ язык подтягиваю, правда мне он нужен в основном для понимания технической документации.

Поделиться сообщением

Как-то плюсы поставил, не особо вникая. Фото понравилось, хорошо когда люди не только в инете встречаются, но и в реальности. Парни - вы круто смотритесь.

Плохая новость - умер Андрей ( Батя 185 ). Народная Солянка и не только, осиротела. Да будет добра к нему Зона!

Поделиться сообщением

3 часа назад, James_Kruz сказал:

я так понимаю, что все живы все еще))

Не все. Если ещё день попью, ещё на одного меньше станет. Я там в предыдущем посте одну букву не проставил, у Бати ник был и есть А 185. Когда в декабрьском дополнении 2009 года, я в очередной раз уткнулся в конец Народной Солянки, думал взорвусь от злости - сколько раз можно одно и тоже проходить, чтобы продолжение увидеть? Теперь сижу и думаю - сколько раз Андрей прошёл одним и тем же путём? Сколько тысяч сталкеров шли по его и Анатолия (MAV) гиду? Настоящий был, если по сталкерской литературе, Картограф.

Небо голубое, трава зелёная, вода мокрая, а жизнь - гавно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация