Авторизация  
Freeman-des

Кооператив

Рекомендуемые сообщения

Когда-то слышал, GSC не исключали, что в игру будет внедрен кооператив, хотя это возможно полностью слух. Однако, что вы думаете по этому поводу? Хотелось бы вам с другом или даже с несколькими друзьями бороздить просторы Зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кооператив штука не плохая но играя в одну кооперативную игру про зомби без инета

и lan меня очень бесило постоянное перезарежаю и тупые напарнички что играть стало просто не интересно дошел я до середины и удалил её к чертям собачьим и теперь клал на этот кооператив с прибором

а с сталкером будет такая же хрень у большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хотел режим Зомби на Сталкере))) Одна команда сталкеры , а другая зомби/снорки/крововосоы и т.д

неплохая мысль даже хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да кооператив конечно хорошая штука, но если это будет только толковый кооператив. Когда бегаешь не один это все таки как и обстановку разряжает и такого сильного чувства опастности нету, знаешь что если чо там тебя прикрыть могу напарники. В целом идея хорошая, но над ней надо хорошо работать, чтобы она оправдала себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то слышал, GSC не исключали, что в игру будет внедрен кооператив, хотя это возможно полностью слух. Однако, что вы думаете по этому поводу? Хотелось бы вам с другом или даже с несколькими друзьями бороздить просторы Зоны?

Да, конечно! Было бы оч интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорович уже 2 раза в интервью про кооператив сказал, видать будет он либо в Сталкер 2, либо в каком-то аддоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто. Представьте, вы вместе с друзьями стреляите стаю кабанов, а потом всей толпой валите к Сидору продавать копыта.

Или пошли охотится на кровососа в катакомбы Аграпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация