Авторизация  
semsev

500 смертей

Рекомендуемые сообщения

О спасибо

Шёл по Зоне сталкер,увидел 222го и афигел.222ой к нему подходит и говорит:ЗАСОСУ!!!Тут сталкер проснулся.А умер от гриппа после мокрых штанов.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РоМаLLlыLLl, ахаха ты жгёш! тебе надо комедийные сталкерские расскажы писать))

226 был бандитом и его пьяного изнасиловал бюрер!!! :lol: его банда стала над ним измываться и называли неприличными словами. Как он умер? Спросите вы, да просто пустил себе пулю в висок...

Его даже не успели похоронить бывшие друзья из шайки, они только нашли следы бюрера и примятую тропку трави от волочимого трупа бандита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

229 го ударила молния.ОН ВЫЖИЛ.Потом его ударил Долговец.229ый ВЫЖИЛ.Потом он попал в жарку и ВЫЖИЛ.Его били,варили,стирали,мочили,топили,жарили,убивали НО 229ый ЖИЛ!!!Он умер от старости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

232 шёл по Зоне и захотел срать.Он увидел старый дом,кинул туда болт,зашёл и начал срать в правом углу.А этот дом был жилищем кровососа который всегда спал нивидимым в своём любимом правом углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

233й был сталкером, но по нелепой случайности попал под дурное влияние контролера и теперь он сталкер-зомбированный! Однажды бродя по зоне в поисках непонятно чего, бывший сталкер постепенно поддавался голоду. В результате чего потребность в пище была превыши всего и его блуждание по зоне отчуждения стало осмысленней. Вечером когда группа сталкеров почти уже вся собралась у костра, все дружно стали готовится к приему пищи. Сталкер по прозвищу "неизвестный" достал где то позади себя гитару, и разыграв милодю, стал что топриятное на слух наигрывать. К этому времени Сталкер-зомбированный был недалеко от стоянки сталкеров, и почуя пищу ринулся к ним. Не осознавая численное превосходство, зомбированный медленно но верно продолжал двигатся дальше, до тех пор пока шорканье ногами и невнятное бормотание, бедолаги было услышанно. Щеркнул затвор, и уже 3 дула смотрили в направлении приближающегося в их сторону неприятеля. Выстрел второй третий, пули проходили сквозь оголоавшего зомби, но он все шел и шел, будто его, что то подталкивало. После прицельного выстрела в голову из-за спин 3х настаражившихся сталкеров, взгляд упал на 4го недавно играющего на гитаре человека, в руках которого была не стареющая беретта. Сталкер-зомбированный так и не уталивший свой, ведущий на смерть голод, покинл эту изтоптанную землю. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

235-й попал в зону в научной экспедиции.. он был ученым.. больше всего ему нравилось выходить из бункера и изучать окружающюю среду.. спустя 3 года молодой ученый подался в сталкеры, он снова отправился в путь.. нашел пору артов и решил эксперементировать, скрещивать их. он изобрел артефакт который делал человека неуязвимым и конечно описал свое детище в сталкерской сети.. Темной темной ночью когда сталкер спал к нему в дом забралось 20 наемников дабы отнять артефакт, но когда они подошли к кровати на ней умерал дряхлый старик и сжимал сияющий шар. Артефак полностью высасал жизнь и ускорил старение, такова была плата за неуязвимость, сталкер умер так же крепко сжимая свое создание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А двухсот тридцать седьмой, отравился. Да-да, насмерть-таки. Вам интересно чем? Нет, не тушёнкой и не колбасой и даже не прямой кишкой кровососа... Причиной был - "Snickers". Чёртов шоколадный батончик загубил опытного бродяга. И такое бывает.

Хотя был один случай, так там... Впрочем, это уже другая история.

Нумерацию попутали, здесь номер погибшего соответствует номеру вашего сообщения. weiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

238й Кажется пошел дождь, не знаю....Я чувствую, дождь. Определенно пахнет дождем. Не чистый дождь, нет. Радиоактивный! Как оно сейчас там, на поверхности, дует ветерок, нет не прохладный, теплый, да и льет дождь. Сколько я уже здесь? Не знаю, ДПА сел, связи нет...День а может быть 2? Не знаю не знаю... Из запасов остался только черствый хлеб. Чертовы кровососы!!! Чтоб вас...чтоб...Сколько я еще протяну не знаю, не знает не кто. Все остальные видимо погибли...Крики о спасении безответны...Еды не осталось, ходить не могу, прокушены ноги...И какой черт я сюда пошел? Ведь не хотел же! Да ты что Дюжий! Там же много артефактов, пойдем с нами...Проблем на свои ноги нашел, а не артефакты...Подыхать здесь ожидая мимо проходящих сталкеров через дно шахты лифта, дружно идущих к логову кровососов, как бы не так, но и идти сам я не смогу. Ползти?! Ты вообще подумал как это будет выглядеть, а? Я схожу с ума. Надо взять себя в руки и сделать это! Это безумие...Но и другого выхода нет...Или подохнуть нечего не делая здесь или оправдать свою возможную смерть тем, что я не пожелал смирно ждать её прихода и решил попробовать выбраться отсюда! И умереть там? Замолкни! Это разумная мысль, не смотря на ее разящую опасность. Так! Что у меня с собой есть, рюкзак где? Вот!....Фонарик берета с...почти полной обоймой, пустая банка, что она здесь делает? Выбросить! Карта, и....проволока. А в карманах что? граната...вроде все. Что можно с этим сделать? Застрелится, в случае чего. Заткнись! То ды граната. Заткнись! Заткнись! Заткнись! Такс все собираем, берету в руки, фонарик в зубы, гранату в рюкзак. Тихонечко, так вот...Хорошо, ползти не долго, вот и проем! Спят. Пфф, да успокойся же ты, сердце бьется все чаше. Берету за спину, гранату в руки, если что то...Тихонько. *спите усталые зверушки тихо спите, я не трону не кого, а вы все спите, мне на верх, а вы все т....*Лесенки, ***, о нет нет нет! Быстро быстро быстро! Ааа....Пошли вон, чертовы отродья...Ааа...Берета, черт выронил, не далеко, я дотянусь...

Лежавшая не далеко беретта, так и осталась лежать. Взгляд бродяги сталкера стал слабеть, а силы уходить...А мысли говорили об одном : ваша взяла...Крепко лежавшая в ладони граната, была освобождена от долгого заключения чикой. Тишина в ушах.Падающая чика, это все, что в последний раз он увидел...

---Бродяга, прозвище Дюжий, 25 лет, в зоне отчуждения 3 года---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация