Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

weiss, тогда нинадо ничего выдумывать про группировки и додумывать.. забей и говори тогда что они только и делают что убивают мутантов или курят канаплю у себя на базе.. ученые только сидят на янтаре и все.. они изучают арты.. а вояки вообще по зоне не ходят а сидят на кордонах, бандиты бывают только на свалке и в темной долине.. новичкам ничего не надо как ходить за артефактами и сидеть петь песни у костра... ЭТО чисто по вашему.. все.. в ЗОНЕ ничего интересного не происходит один раз за пять лет какой нибудь меченый или дегтярев вздумает найти на жопу приключений... это чисто, если не принимать во внимание то что пишут писатели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, событий? каких напримех.. только тех трех о которых говорит игра.. все!!! если хорошо подумать то никому из сталкеров в игре и нах ненужен монолит никто не пытался туда пробится.. только долг со свободой.. и то уже у ЧАЭС там были один Манолит и Военные..(это по ТЧ) в ЧН только стрелку и группе Чистого Неба со Шрамом, что то понадобилось в чентре, дегтярев вообще до центра не дощел а только до Припяти.. что еще тогда можно говорить и о чем? военные встречаются в Зоне только в ЗП и то когда они смываются домой.. а так они мирно сидят себе на кардоне и нос не суют в Зону.. им не интересно даже что здесь происходит (если по игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, если тебе так хочется обсуждать мир книг, то иди в соответствующую тему. Вы говорите так, будто считаете, что писанина писак является чистой правдой. Будто у долга какой-то там заговор со Свободой и т.п. Про то, что вы еще и обсуждаете мир модов, то и говорить смешно. Кто там утверждал, что Призрак на самом деле не умер, т.к. это был труп отмычки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никому из сталкеров в игре и нах ненужен монолит никто не пытался туда пробится

Что в этом плохого или не правильного? Большинство в Зоне существует, чтобы собирать артефакты и продавать их. Ну или грабить и убивать. А в самих играх полно всяких историй и неплохо изображается бурная деятельность. Сталкеры — это не сборище героев-Рембо, рвущихся подохнуть на ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, ты меня не сравнивай со всеми.. то что ты утверждаешь лично я не говорила.. я говорю только за себя и не смей говорить что я думаю точно так же.. какую то информацию можно взять из книг а какую то нет.. Ты читал рассказ "так держать сталкер" ? нет прочитай там вообще бред написан, но я же стремлюсь этому верить.. ты как маленький..

weiss, я имею в виду что если брать за основу книги то не только один меченый и шрам были героями.. сколько описывали Болотного Доктора? да и других известных сталкеров того же Лиса.. но никто даже не знает кто это и никому это не нужно, а у каждого из них есть своя интересная история тех же писак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но никто даже не знает кто это и никому это не нужно, а у каждого из них есть своя интересная история тех же писак..

Но их нет в игре. Understand?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.. в Тч Лис был, и в ЗП Зверобой уже попросил убить химеру которая сожрала этого Лиса.. все ровно ключевой игрок) о нем упоминают как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Долг имеет более сплочённый состав да и свободных меньше.У них то и база одна! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Но Свобода потеряла оч. много людей в припяти,да и стлкеры особо сохранять зону не торопятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация