Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Вчера кто за Хобера играл? Я смог бы Джагера завалить, у меня урон в несколько раз больше, я его почти добил.

Думаю нам надо командную игру оттачивать и установить несколько простых правил, каким построением например идем, кто какую роль исполняет. Как двигаться штурмам? Мне кажется все таки лучший вариант это флангово, слева и справа, тот что справа контролирует левый край, тот что слева соотвественно правый. Снайпер не должен отвлекаться на цели штурмов, его задача выискивать гранатометчиков и вражеских снайперов. Мы должны доверять друг другу, а не прыгать с цели на цель. Я же не несусь впереди вас как очумелый конь. Инженер так-же должен держаться позади, чинить броню. Хотя порой ему надо бы не забывать про противопехотки и ставить их в местах, где может появиться враг, только желательно делать это предварительно проведя разведку, одним из штурмовиков, который к примеру потихоньку выглянет из-за угла. Если вас ранили, не зовите меня, стоя на месте. Мне порой весьма неудобно себе зад зашаркивать, ныряя в подкат прямо под носом у Джаггера. Снайпер вообще должен быть позади всей группы и обозревать окрестности в окуляр. Не стремитесь набить побольше фрагов. Если кого-то из штурмовиков ранили, снайперу желательно занять его место, но не прямо в той же засидки а просто сместиться на его огневую линию. Прижав противника огнем, он даст мне шанс подобраться к раненному. И ради бога не неситесь вы толпой, двигаемся перебежками. На открытых пространствах лучше сначала снайпером все проверить и крадучись штурмовикам пройти. И не бойтесь, медик всегда у вас за спиной. :D

Да, всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю нам надо командную игру оттачивать и установить несколько простых правил, каким построением например идем, кто какую роль исполняет. Как двигаться штурмам? Мне кажется все таки лучший вариант это флангово, слева и справа, тот что справа контролирует левый край, тот что слева соотвественно правый.

Посмотрел на Нерона - поржал.

Если вас ранили, не зовите меня, стоя на месте

Тебя? Ты так много с нами играешь?

Не стремитесь набить побольше фрагов.

Опять же -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех смехом, но таким галопом, мы будем постоянно пули из попы выковыривать, при чем делать это мне приходиться. Я то конечно в плюсе, мне очки идут, но у меня например вчера, порой даже аптечка не успевала толком зарядиться, как вы уже свои хп спускали наполовину.

Кстати, я пулеметчик вторым классом. Сегодня попробую за него в команде сыграть. Кто-нибудь на себя медика возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя? Ты так много с нами играешь?

Увы, у меня день плотно забит делами. Но я говорю про те моменты когда мы вместе играем. Ты еще скажи что я плохой медик :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смех смехом, но таким галопом, мы будем постоянно пули из попы выковыривать, при чем делать это мне приходиться. Я то конечно в плюсе, мне очки идут, но у меня например вчера, порой даже аптечка не успевала толком зарядиться, как вы уже свои хп спускали наполовину.

Не только хп. Некоторые порой не заботятся о состоянии брони. И даже, когда есть время подлататься и перекурить, бегут вперёд с дырявой бронёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, какой ещё пулемётчик? Штурмовик штоле?

Штурмовик с пулеметом, так лучше? Там в магазине еще и пулеметы продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хобер - я.

Думаю, Енота можно будет сегодня отправить работать с пулеметом. По-моему, я неплохо справляюсь с аптечкой и дефибриллятором. За матч 5-6 человек убиваю максимум. :ohmy:

Давайте назначим время игры.

21:00 по Москве все смогут? У меня дела до этого.

Желательно перед игрой отдохнуть от компьютера.

Предположительно играют:

Фримен

Криптон

Нерон

Вейс (надеюсь)

Енот

Перед этим можно какую-то тактику накидать и потом для интереса попробовать выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация