Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

Если Фримен, в роли медика, идет позади всех,

Я - стратегически важный игрок. У меня есть дефибриллятор. А также нет оружия дальнего боя. У Криптона есть автомат и у него только пополнялка брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что в игре есть подкаты.

Ладно. В этот раз я первый бегу. Убиваю всех с подкатов. За мной плетутся штурмовики, снайпер. И где-то там Криптон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убиваю всех с подкатов.

А снайперов я тоже убиваю с подкатов. Просто они видят бегущего впереди команды медика и у них рвется шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же как-то умудрялся вчера всю команду спасать, причем одного семь раз реанимировал, все дошли до конца, единственный трабл был уже на боссе, он простреливает практически всю крышу, но и там как-то с Криптоном держались. Стреляю я в исключительных случаях, только когда есть реальный шанс убить противника, например когда на Криптона напали, или враг слишком близко. В общем я за миссию, убиваю максимум троих, все остальное время лечу и реанимирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО... Эти две минуты, на перевес со штурмовой винтовкой М4А1, были не забываемые, вряд ли это связано с тем, что я как и раньше старался палить по целям которые находятся на over9000x метров, вряд ли это связано с прицеливанием или тот факт, что после 10 выстрелов, я либо меняю ствол, либо перезаряжаюсь...

За эти две минуты я реально прикрыл только один раз, и то одного Криптона и то его тыл, когда к нему в тыл лол бежал. Конечно я неплохо убил снайпера " на over9000x метров" [2] расстояниях. ^_^

Считайте меня кем угодно, но больше я снайперку, на штурмовую винтовку, дробовик или автомат, не променяю не по своей воли.

Насчет джаги и я со снайперкой в этот момент, я кстати, могу спокойно брать огонь на себя, отвлекать, когда господин "Нерон29" мог из под дерева в "слепое пятно" ему ..кхм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация