Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, тебя вчера почему-то не было в списке друзей, играющих в CSS, стим заглючило, наверно.

Поделиться сообщением

Лол, заиграла ностальгия в жосердце, установил CS 1.6, скачал Zbot'ов 1.5, скачал одну знакомую fy-карту. Ну года 4 не играл, думаю щас зайду и меня легкие боты будут натягивать вообще жестоко. Поставил средних, чтобы натянули еще жестче. Поставил свою родную сенсу на 3.5, сменил ник, начал игру с ботами, стрелял с эмки и калаша...

s_1336221413_6591772_63dfeb9908.jpeg

Я до сих пор под удивлением, но мозг слово вспомнил то, что было столько лет назад. У меня в CSS не получается так стрелять вообще, как здесь. Где-то секунд 30 всего все казалось непривычным. Потом средние оказались слишком легкими, поставил тяжелых. Натянул тяжелых ботов, поставил экспертов. Комфортно поиграл с экспертами, выносил их уже не так как когда-то, конечно, но вынес тоже сильно. В конце матча моя стата была 96/13. Очень часто было так (не то что я забывал покупать патроны после сурса, а по 3 хеда подряд буквально на автомате):

s_1336221415_1709655_77e8c0e1d3.jpeg

Короче такого кайфа от игры я уже сто лет не получал, словно вернулся в прошлое. Надо будет еще с людьми поиграть как втянусь. Вообще думаю возобновить игру в старую добрую CS, у кого еще есть контра 1.6 лиц? Нах все эти варфейсы и сурсы.

Поделиться сообщением

У меня сейчас даже лишних двухсот рублей нет на игры) было много серьезных покупок, плюс ребенок.

В КС я последний раз играл, чтобы не соврать лет семь назад, или восемь. Поэтому могу только качнуть репак.

Поделиться сообщением

Поиграл в Контру 1.6. ^__^ Сделал 13 фрагов и словил 5 смертей, был бы полностью счастлив, если не последние две смерти, парниша вообще с АИМ не палился =_= ибо я не верю что человек способен стрелять в одно направление убить через ящик поцана, очень быстро развернутся на 180 градусов, и через косяк убить только прошедшего человека в щи. >_<

Поделиться сообщением

Играл давно. Был в команде, ездили на местные турнирчики, выигравали переодически и получали денюжку. Но уровень задротов типа Виртус Про был для нас заоблачный.

Поделиться сообщением

Думаю скачать КС, ну или купить в Стиме, так сказать вспомнить молодость когда в клубах всю ночь в 1.1 играли, а потом в 1.3

Вопрос такой, в какую КС играют сейчас больше? В Кс Соурс, или в КС 1.6? И кто-нибудь в Глобал Офенсив пробовал играть?

Надоели мне что-то все эти Варфейсы, Кроссфайеры, Пойнтбланки, подумал так подумал, да решил что старая добрая КС мне как раз подходит - задротить не надо, донатить тоже, играй да играй спокойно. Навыки бы только вспомнить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация