Авторизация  
weiss

Middle-earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

Эта игра меня сегодня жестоко затроллила.

 

Пошел клеймить этого капитана по основному заданию. Там кучка орков вокруг него, т. е. его надо изолировать, сломить волю и обратить. Ну, думаю, плевое дело.

 

Убираю лучника, спускаюсь, с края убираю пару чуваков со щитами и берсерка, убиваю всех остальных, у капитана половина здоровья после двух критов. Тут он решает, что пора бежать, ну я думаю типа метну в него нож и схвачу, чтобы клеймить. Метнул и прикончил, задание провалено (я хз, может он к обстрелу уязвим, метательные ножи бегущих капитанов не убивают обычно, баг?).

 

Вторая попытка. На этот раз почти все то же самое, но пару орков со щитами я заклеймил, чтобы они мне помогли. Ну они и помогли — убили капитана. Задание провалено.

 

Третья попытка. Просто убиваю всех вокруг, догоняю этого Усэйна Болта, обращаю и тут обнаруживаю, что, оказывается, сначала его нужно было отметить целью. Отметил уже обращенного, скрипт задания продвинулся на следующий шаг «заклеймите капитана», второй раз его заклеймить, конечно, нельзя.

 

Вопрос лишь один — кто заплатит мне деньги за бета-тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, я довольно часто замечаю более мелкие проблемы, например, затупы героя в битве с нелогичным выбором противника для крита, с подсвечиванием врагов в скрытном режиме (может переключаться не в тему), что в общем-то и сподвигло написать об этой. Короче для патча есть работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2014 в 01:06, Miku сказал:

Assassination is inevitable!

Таки да:

s_1503167994_8174977_e75486441b.jpg

А так ты был прав - я только что хотел набросать своих впечатлений, а они полностью совпадают с твоими - сюжетка очень короткая и со скомканной концовкой (даром что эпична), а однообразных побочек просто до неприличия много (даже в RF-Guerilla с ними вышло лучше). Но, в общем, игрушка деньги свои отбила, может быть даже на продолжение расщедрюсь, если там разработчики учли свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация