Авторизация  
weiss

Middle-earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

Эта игра меня сегодня жестоко затроллила.

Пошел клеймить этого капитана по основному заданию. Там кучка орков вокруг него, т. е. его надо изолировать, сломить волю и обратить. Ну, думаю, плевое дело.

Убираю лучника, спускаюсь, с края убираю пару чуваков со щитами и берсерка, убиваю всех остальных, у капитана половина здоровья после двух критов. Тут он решает, что пора бежать, ну я думаю типа метну в него нож и схвачу, чтобы клеймить. Метнул и прикончил, задание провалено (я хз, может он к обстрелу уязвим, метательные ножи бегущих капитанов не убивают обычно, баг?).

Вторая попытка. На этот раз почти все то же самое, но пару орков со щитами я заклеймил, чтобы они мне помогли. Ну они и помогли — убили капитана. Задание провалено.

Третья попытка. Просто убиваю всех вокруг, догоняю этого Усэйна Болта, обращаю и тут обнаруживаю, что, оказывается, сначала его нужно было отметить целью. Отметил уже обращенного, скрипт задания продвинулся на следующий шаг «заклеймите капитана», второй раз его заклеймить, конечно, нельзя.

Вопрос лишь один — кто заплатит мне деньги за бета-тестирование?

Поделиться сообщением

James_Kruz, я довольно часто замечаю более мелкие проблемы, например, затупы героя в битве с нелогичным выбором противника для крита, с подсвечиванием врагов в скрытном режиме (может переключаться не в тему), что в общем-то и сподвигло написать об этой. Короче для патча есть работа.

Поделиться сообщением

В 09.10.2014 в 01:06, Miku сказал:

Assassination is inevitable!

Таки да:

s_1503167994_8174977_e75486441b.jpg

А так ты был прав - я только что хотел набросать своих впечатлений, а они полностью совпадают с твоими - сюжетка очень короткая и со скомканной концовкой (даром что эпична), а однообразных побочек просто до неприличия много (даже в RF-Guerilla с ними вышло лучше). Но, в общем, игрушка деньги свои отбила, может быть даже на продолжение расщедрюсь, если там разработчики учли свои ошибки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация