Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40,000: Deathwatch - Tyranid Invasion

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь уже играл в Deadwath,я вот собирался купить посмотрел на отзывы,одни говорят,не плохо другие что игра ужасна,не знаю,когда брал Regicide,думал смогу пройти,ага сщас,на четвёртой миссии до сих пор торчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался и всё таки купил  Deadwatсh,ну что могу сказать об этой игре,пошаговая стратегия выполненная в стиле Space Wolfs,неплохая графика,более менее нормальный русификатор, правда вылетают некоторые фразочки типа "Ваша Kill Team готовы к бою" или "пополните запасы ваших Space Marines".В основном играется хорошо.Жду игр про инквизиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет,как бы банально это не звучало,напоминает Space Hulk,тоже самое, команда обнаружила корабль с тиранидами и бла бла бла,однако по сюжету мы проникаем в главный корабль флот тиранид который отделился от основного улья,и уничтожаем его изнутри,Откровенно порадовали диалоги космических десантников,например грызня между волками и кровавыми  ангелами,или кто прав в командовании,или рассказ о Макраге,и о ненависти к тиранидам итд,эти диалоги очень приятно читать.Кстати с самого начала нам дают под управления всего 4 ордена,что дальше пока не знаю.Кстати мне в бонус достался чемпион Волков.)

Хотя,вот глава 2,уже действия на планете,чем дальше тем интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,Однозначно,кстати во втором уровне к вам присоединится ещё один орден,но тут рандомно,это будут либо Черные храмовники,либо имперские кулаки,либо тёмные ангелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h_1445531387_6718503_4896c01500.png

 

Описание игры:

Warhammer 40,000: Deathwatch - Tyranid Invasion – игра из жанра пошаговых стратегий, изначально разратываемая для устройств Apple и только недавно перекочевавшая на ПК (с некоторыми улучшениями по сравнению с мобильной версией). В данной игре игроку предстоит принять командование над космодесантниками из различных Орденов (пока что доступно довольно ограниченное количество, но все может поменяться), объединенными в истребительную команду Караула Смерти. Бойцам предстоит, используя различное вооружение и отточенные навыки владения им, сразиться с тиранидами на краю обитаемого космоса.

Дата выхода: 16 октября 2015 года

Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: Rodeo Games
Издатель: Rodeo Games
 

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-4460 3.2GHz\ AMD FX-8320
ОЗУ: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640 v3 / ATI Radeon R7 250 v2 2GB
Место на жестком диске: 7 GB
Звук: DirectX Compatible

 

Скриншоты:

002_Alltogether-1940x1455.jpgdeathwatch-squad-selection.jpg011_InGame_05.jpg

 

Трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, закончил пролог и пару миссий на биокорабле. Играется вполне приятно, хотя, конечно, если бы графику и звуковое оформление из Регицида засунуть сюда, то было бы куда лучше.

Есть вопрос насчет сложности миссий - это норма, что после первого прохождения миссии не открывается новая сложность? Надо весь акт пройти для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в общем графика и так не плохая,да и звуки на уровне,как будто реально  слышишь этих тварей.)

Насчёт уровней сложности,я так же прошёл пролог и несколько миссий 2 главы,и похоже на то что уровень сложности можно будет поменять когда пройдёшь всю игру.Жаль конечно что сразу не на экстремальном уровне начинать,но что поделаешь.Такая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,пока не штурмовиков не попадалось,вот апотекарий попался,но качать мне его пока лень,ну посмотрим может они появятся.

Вот и штурмовик мне попался,только вот без прыжкового ранца,но и это сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот апотекарий попался

Хотеть себе, а то выпала в начале алкашня безрукая с топором 4-го уровня и все, хороших бойцов нема. Ну еще ветеран Ультры, у которого фразы Кровавых Ангелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я начал играть у меня были 2 ультра,2 волка и ветеран кровавых ангелов,второй уровень мне открыл чемпиона волков и мастерский штурмовой комплект состоящий из болтора и силового кулака.пройдя ещё пару уровней я открыл тяжёлый болтор ультрамаринов (жёсткая штука),во 2 главе,я разблокировал десантника тёмных ангелов и плазменные ружья,потом я поставил его в команду,вместо одного волка,и ждал когда волк и  тёмный ангел будут грызться друг с другом но пока никак.(

Кстати апотикария я пока не качаю,ибо в лом.)

P.S.

Штурмовики есть,но они без ранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация