Авторизация  
giperball

Армия

Рекомендуемые сообщения

Давайте дружнло опустим руки и встанем в позицию терпил, махнем рукой и гнусаво скажем, глядя грустными глазами, "А зачем? Все равно от правительства нет толку"

Правильно. Именно так. Так было всегда и всегда так будет. Правда были некоторые исключения ввиде революций, но это незначительно. А раз ты не хочешь мериться, то что ты уже сделал для изменения положения, кроме как сотрясения воздуха здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на деле, защищать родные пенаты рванут все, тока копыта засверкают))

В том то и дело. Когда-то танк можно было поджечь коктейлем молотого или сбить самолет из винтовки, но сейчас это уже невозможно. Сейчас дело за технологиями, и как бы у тебя не чесались руки, ты не изменишь траекторию полета межконтинентальной ракеты. Ты не застанешь Абрамс врасплох ни в каких условиях. А еще будет очень сложно победить даже небольшой вражеский отряд напичканый электроникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официально призовут тех кто служил, ведь они якобы имеют оенную подготовку.

А почему будет воевать, человек который не умеет стрелять, а не человек, который специально для этого обучен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно. Именно так. Так было всегда и всегда так будет. Правда были некоторые исключения ввиде революций, но это незначительно.

Ужасно пессимистично и категорично. Все на самом деле не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что ты законченный пессимист

Я законченный реалист. Я всегда четно без эмоций оцениваю ситуацию. Только факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему будет воевать, человек который не умеет стрелять, а не человек, который специально для этого обучен?

Воевать в данном случае будут все, независимо от того служили или нет. И опять же, стрелять научиться не так уж и сложно. Плюс все таки вернемся к теме армии, служить или не служить. на данный момент российской истории, я говорю, что служить не стоит, год жизни будет потерян зря. Никаких долгов Родине ты не отдашь, скорее она еще должна тебе останеться, ниакой жизни тебя там не научат, жизни скорее ты вне армии научишься. Военную подготовку получишь аховую, больше шишек ни за что соберешь. Минусов меньше чем плюсов, а плюс в том что год будешь жрать халявную жратву средней паршивости и иметь койко-место за гос.счет. Для формирования ругулярной армии нужна соответствующая подготовка солдат, а без миллионых вложений этого не получиться, ибо все запустили давно. Вложения будут при наличие понимания в необходимости таких вложений у чиновников, и появления сознательности у деньгодержателей рассейских (все возможные Абрамовичи и прочая) Плюс уже давно вявилась неэффективность демократического строя и замене его на строй единовластия, и нужда в выбраковке отрицательных элементов общества и коррекции социального строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс уже давно вявилась неэффективность демократического строя и замене его на строй единовластия, и нужда в выбраковке отрицательных элементов общества и коррекции социального строя.

После этих строк я выхожу из разговора, тк не могу противостоять потоку этого бреда. Хххх... единовластия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После этих строк я выхожу из разговора, тк не могу противостоять потоку этого бреда. Хххх... единовластия....

после такого открытого хамства, я пожалуй тоже выйду из разговора. нас друг другу не понять в силу возраста, ты еще мало что видел и слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс все таки вернемся к теме армии, служить или не служить. на данный момент российской истории, я говорю, что служить не стоит, год жизни будет потерян зря. Никаких долгов Родине ты не отдашь, скорее она еще должна тебе останеться, ниакой жизни тебя там не научат, жизни скорее ты вне армии научишься. Военную подготовку получишь аховую, больше шишек ни за что соберешь. Минусов меньше чем плюсов, а плюс

хы, смешные вы, я то же самое сказал а вы мя запинали :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая тут связь между уровнем жизни народа и послушностью народа перед правительством?

Народ при совке правительством в целом был доволен, не считая кучки интеллегентов, уважал госструктуры, потому что видел их работу и слушался больше.

да и связь прямая, когда овцы сыты, они более послушны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация