Авторизация  
Аноним29

Книги серии S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

Лично я прочитал все книги этой серии. Какие-то понравились, какие-то нет. В каждой из этих книг есть своя изюминка. Вообщем, обсуждаем.

Поделиться сообщением

Очень интересные книги.Прочел не так много, но и не мало...Последняя была "Беглый Огонь".Читалась очень легко.Советую прочесть всем!Перед этим читал Сердце Зоны.Тоже интересная.Сейчас начал рассказ про Угрюмого читать.Книга зовется В зоне тумана.

Поделиться сообщением

Вот она как раз таки самая унылая. имхо.

Это да... единственный плюс книжки,что она обьясняет события чистого неба

Поделиться сообщением

Вообще,как бы там неговорили некоторые личности,о том, что уровень литературный расти будет у книг,но как то это не сильно заметно.

Поделиться сообщением

уровень литературный расти будет у книг,но как то это не сильно заметно.

да... решили количеством закидать(когда я летом уехал к бабушке,а потом вернулся,обнаружил,что появилось over 9000 новых книг)

Поделиться сообщением

Cейчас перечитываю "Контрольный выброс", отличная книга. есть и интрига и не только положительные и отрицательные герои, интересный сюжет! :)

Поделиться сообщением

"Контрольный выброс", отличная книга. есть и интрига и не только положительные и отрицательные герои, интересный сюжет!

Я у друга летом прочитал буквально за один присест... Легко читается и интересная. :happy:

Поделиться сообщением

Мне больше всего "Песочные Часы" понравились.

Мне кстати тоже.Там конечно много понапридумано,но полный хэппи-энд все заглаживает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация