Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

А вообще я дошёл до Радара и забил,уж больно она задротная. А какое твое мнение? Куда дошёл?

А вообще я прошёл х16 и забил,уж больно она задротная. А какое твое мнение? Куда дошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пройти лабораторию х-10 после выключения выжигателя появляется гарило подобный монстр похоже он бесмертный и мочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто скажет что делать :wacko: :гдето уже когда играл на свалке,почемуто стало отниматься здоровье,сначала чуть чуть а потом убивало с одного удара(не радиация ничего не было,просто отнималется и ГГ арет :D ),как дальше играть я незнаю.Как исправить и что вобще это такое :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно голод, а может и артефакт какой-нибудь вредоносный. Если не знаешь, то отрицательные свойства артефактов, проявляются даже если они находятся в рюкзаке. Что бы нейтрализовать негативное воздействие нужно поместить артефакт в контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно голод, а может и артефакт какой-нибудь вредоносный. Если не знаешь, то отрицательные свойства артефактов, проявляются даже если они находятся в рюкзаке. Что бы нейтрализовать негативное воздействие нужно поместить артефакт в контейнер.

я же все проверял,я даже все с рюкзака повыбрасывал,непомогает,помоему какойто баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа сталкеры,игра пишет- переполнение буфера и выбрасывает из игры - подскажите что делать...

вопрос по повару - взял квест на яйца - пока ходил - повар погиб,но задание висит в активных - кому их отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аким спасибо - за сейв я понял - думал может по сюжету еще кто-то поинтересуеться яйцами; играю второй раз - и игра преподносит неожиданости = как будто первый - получил цинк с патронами для беса - в первый раз небыло,артмодулятор от кузнецова - воопще мечта(недожил он в первой игре-в аномалии погиб)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация