Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

после установки всех патчей игра не запускается?

значит делай так как мне влади советоал, ставь один патч, пробуй запустить, ставь другой, запустилась, ставь следующий, нет, начни все заново и поставь последний работоспособный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night-Breaker, пересобери солянку заново.

где найти снайперскую винтовку AWSM и Арбалет.

игломёт продаёт ворон на свалке и петренко у долга. стоит 90 000. арбалет у бармена есть за 9000. если не хочешь бегать, пропиши какому-нибудь другому торгашу, но это уже чит.

S-@-v163, я с телепортами с первого раза разобрался, ибо там нет ничего сложного, просто нужно больше терпения и внимания. я уже писал выше что и где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
den-ssdd, на счёт макс веса. Всё сделал по науке но ничего не вышло. Как был макс вес 100.0 так и остался.

Там случайно в system.ltx ничего мутить ненадо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец...Выбрался из подземелья!Ни одной аптечки и бинта.Мало патронов.Тут ещё "Десантура" прибыла...

Хоть трейнеры качай, чёрт их подери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-@-v163 - нет трейнеров на Солянку. Правь выпадение лута / тайники / свойства ботов ручками. Не умеешь - учись.

Правка переносимого веса :

Максимальный переносимый вес прописан в gamedata/config/creatures/actor.ltx строчка max_walk_weight

Отображение веса в инвентаре (выше этого значения нельзя бегать): gamedata/config/inventory_sect.ltx строчка max_weight.

Просто подставьте в указанные места те цифры , которые вам нужны

Енот - желательно всё-таки скачать с Торрента. По частям вытягивать безнадёжно - файлы очень часто битыми скачиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация