Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи! В этом месяце произошло сразу два радостных события в жизни проекта — запуск долгожданного мартовского обновления и преодоление планки в 500 000 регистраций в Point Blank.

Поэтому всем без исключения игрокам мы дарим подарки: 10 000 ГП и 3 ленты для обучающих миссий. А пользователи, покупавшие предметы в магазине в период с 4 по 5 марта, получат еще и небольшую компенсацию за доставленные неудобства в связи с пропажей экипировки — новый автомат AK-SOPMOD с периодом действия 7 дней. Желаем приятной игры! С уважением, команда PB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAV163, на твоём скрине не фига не видно. Лей на радикал. Он с перебоями,но работает всё же.

Круто.Я буду ближе к П90

Не понимаю таких людей. Эта цель на данный момент для вас недостижима. Видишь мой ранг? Так мне ещё до того,как открыть Р90 пахать неделю,а то и больше. Думайте о настоящем,а не о далёком будущем. Клим вообще меня убил своей тактикой: не чинить оружие - копить на G36. Со сломанным оружием скорость прокачки значительно упадёт,следовательно и ГП будут прирастать с меньшей скоростью. + для звания "Заслуженный штурмовик"(для Р90 - "Заслуженный налётчик") нужно иметь звание лейтенант и кучу медалей "Мастера". Делайте выводы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация