Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Аргентум вернулся в клан?

Даа, Санёк заставил :) только у меня баги со входом, напрягает, вхожу на об.серв. и сразу вылетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переконвертировал видео кое-как - писта читаку! Младлей попался сук.

жетокий ты))))

кстати я сегодня прапора видел с СХ, я в шоке от таких игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жетокий ты))))

Нет. Я всё верно сделал. Жестоко играть в восемь прапоров и выше против 5-6 сержантов ( не раз видел такое). <_<

Но,думаю,Кархад его ник разглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

У меня ПБ что-то не работает. :( Все время пишет ошибка связи и т.д. Хотя вчера всё было нормально. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жестоко играть в восемь прапоров и выше против 5-6 сержантов ( не раз видел такое).

да, такое поведение не корректно, опытные игроки, должны играть против опытных игроков. Либо перед боем делать смешанные команды, наполовину из прапоров, наполовину из сержов. Все-таки трудно спорить с тем, что у прапоров больше преимуществ, перед нижними званиями, назовите мне хоть одного прапора или майора, который не юзает скиллы? Ctiveñ,

Возможно, идет обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
назови хоть одного прапора или майора, у которого нет, либо доната, либо труднодоступных пушек? Наш клан не в счет.

во во, я о том же. Кстати как нет? У нас в клане три, только вдумайся в эту цифру, ТРИ п90, а сейчас еще и Г36 будет у меня. Эти пушки труднодоступны, особенно П90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, скоро, я думаю, кто-то купит еще и сопмод. Я лично собираюсь его брать, но сначала посмотрю сколько до него ковылять. Еще собираюсь СВД или ПСГ взять новые.

Да и Крисс с АУГ на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация