Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар

кой как вырвал комп у жены :happy: ща обновится и я в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадокс,Гвоздодёр,я (думаю,не только я) не одобряю тупого кача 1 на 1 на картах разрушения. Тем более на запароленом сервере. Если пароль не знают другие сокланы,следовательно,вы им не доверяете,а это выходит из принципов клана. Подумайте над этим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добвил в шапку темы, таблицу с русскими званиями Парадокс и Гвоздодер, последнее предупреждение, еще раз услышу от других про подобную прокачку, выгоню из клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас 1 звезда это майор.

Нет,у нас как раз-таки "ёж" - это старлей. Другое дело,что локализаторы перевели по-идиотски. Гораздо лучше "ёж" вписывается в звание майора. Но нет. P.S. Под спойлер засуньте этот длинный список. И лучше его в тему Point Blank засунуть - здесь всё-таки про клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Это очередной баг игры с обновлением или меня исключили из клана? О_о bc751c939259t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Енот мы всем доверяем, просто хоть бы кто спросил пороль, меня если честно на 3 раунде достал кач 1 на 1 да и по опуту фуфло. Просто достало с донаторами и читаками играть решили дру с другом сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играть решили дру с другом сыграть.

Что-то мне подсказывает,что огромные задротные карты на разрушениях не очень подходят для игры "друг с другом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Я такой вывод тоже сделал. Какой кстати пароль, а тоя я сёдня пытался к вам в обед присоеденится нифига не получилось, и клан чат как назло не работал.

На счёт задротных карт ты прав, кач тоже был просто были бы соклановци вместе играть было бы круче, а так тупо дубасили кто быстрее по ветолётам тоже не чё себе развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой кстати пароль, а тоя я сёдня пытался к вам в обед присоеденится нифига не получилось, и клан чат как назло не работал.

2233 :ninja: И заходить нужно вручную: т.е. самому искать сервер и комнату - тогда пароль сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
заходить нужно вручную

А что, можно как-то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация