Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Вообще,на АУГ можно накопить при жёсткой экономии за 5-6 званий. Клим же накопил 100к,будучи сержантом.

в игре еще дофига пух.

Например? СПЕКТР что ли? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

ее шатает слишком из стороны в сторону при стрельбе, да и параметры не очень. Вобщем кОвай <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Люди в чём + P90 по сравнению c MP 7 ?????

Г 36 реально носит, вобще когда играл попасть нормально не мог!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

Zomg, делай меньше ошибок, тут все свои, но всё же. Для того чтобы привести все в кошерный вид есть кнопочка изменить :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лЮДИ В ЧЁМ ПЛЮС P90 gj chfdytyb. c MP 7 ?????

Обойма больше,дальность дистанции и + невероятные рандом-хэдшоты. При высокой скорострельности,как у МП7 и Р90 без объёмного магазина в 50 патронов трудновато выдерживать длительные перестрелки. Зато на очень короткой дистанции МП7 всё-таки порвёт Р90 за счёт хорошей точности и малых габаритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, у Р90 малый урон, но скорость выстрелов в минуту + скорострельность замещают это. Я собираюсь все таки качать до майора ветку со скорострельностью. Как никак с Р90 ходить придется. Хотя, я боюсь представить, за сколько опустеет обоймы с +4/5 скорострельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Бывает, прсто я когда тороплюсь реально начинаю ошибки делать. А сдесь только выйду на форум, домашним срочно что то нужно становиться блин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер,

Слонобойку =)

:haha: Еще одна жертва "я хочу ее и на остальное пох". :happy: Пока ты будешь копить на Слонобой, успеет появится Гадзилабой и еще множество других пушек. Потом ты будешь орать, что ты не будешь ее покупать, а купишь ее и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержам хотя бы до прапора надо дойти. А потом уже и мечтать. Да и то не помечтаешь. Очень сильно напрягает набивать больше 50 штук эспы в прапоре. Позже придется больше 100 штук набивать.И все бабло тратится в промежутке от звания к званию, т.к. дается не очень много ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всeм привeт. У мeня домa рeмонт, поэтому доступa к компу нeт. Я с тeлeфонa зaшeл. Попрошу чтобы в моeй комнaтe быстрee зaкончили, тогдa, можeт быть, вeчeром зaйду с компa. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация