Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

pro100gamer,

я нашел способ получить карты, во время загрузки мапы, делай скрин, потому что карту показывают. NeRoN29,

pro100gamer,

на Вест стрит нужно контролить низ и крышу, Два снайпа на крыше, один штурм контролит лестницу. Двое внизу прикрывают вход. Двое контролируют средний этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас буду играть в пб просто с другими людьми. Нейрон, стукниш в асю когда вы будете играть.

Тольк учтите я после 18 часов вечера по МСК офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Тольк учтите я после 18 часов вечера по МСК офф.

сегодня или всегда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Do Marta mesjaca nu i v Letnie kanikuly mogu dol'she. Taki ja v Irkutske zhivu =/

фигово, а я вечером только в то время и могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаешь мы не стрались это делать? но когда на одного щтурма прут три четыре красных, со всех сторон, выжить очень, очень сложно. эта схема хороша на бумаге, в бою сложно, так как необходимо всем занять позиции за считаные секунды, плюс для того что бы попасть в здание они пользуются не только ведь низо, по рекламе, по пожарке, да и если штурма что на лестнице выносят все... конец, крышу отбить нахзад крйне сложно, но это если играть как мы сегодня, а вот если кланом, да со свзью, все будет иначе.

На самом деле не так сложно, я один крышу держал очень долго, там лестница узкая, вдвоем не развернуться, значит надо по одному, а если группой велик шанс всем лечь. Для контроля за рекламой и пожаркой, нужны еще двое на среднем этаже. главное контролировать лестницу, пускай они в здание проникают, важно не пустить их в дом, а расстрелять уже когда они проникнут и несколько секунд дезориентированы. По моми наблюдениям, большинство просто прут вперед, не учитывая по каким местам лучше работать, не зачищая точки засидок снайперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
По моми наблюдениям, большинство просто прут вперед, не учитывая по каким местам лучше работать, не зачищая точки засидок снайперов.

это да, именно тогда их и надо бить

просто понимаешь в чем минус, все строится на том что все будут живы, но такого не будет, кого то снимет снайпер, и оборона прорвана, уже, так что на этой мапе мое мнение надо играть не четверкой, а всеми кто может на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто понимаешь в чем минус, все строится на том что все будут живы, но такого не будет, кого то снимет снайпер, и оборона прорвана, уже, так что на этой мапе мое мнение надо играть не четверкой, а всеми кто может на данный момент.

Поэтому надо работать парами. Снайпера в этом случае будут опасны только для снайперов, потому что все будут в доме. Кроме этого, вчено держать позиции все равно не получиться, боеприпас не бесконечный да и "альтер-эго" наши не бессмертны.

Итог: Нужно собраться максимальным кол-вом и сыграть, потом разбирать ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Нужно собраться максимальным кол-вом и сыграть, потом разбирать ошибки.

ну я какбэ это и хотел сказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

Енот, щас немогу, только позже, я тут подумал, крыша 3 человека, снайпы и штурм прикрытия, 2 этаж 2 человека, 2 здание нужно как минимум одного, потому что с него можно на пожурку перпрыгнуть, а оттуда скрытно на крышу, так что набор мне кажется рано закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация