Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Big_Weenie
Этот текст я предлагаю как гимн клана

Я никому не доверяю, только тем кто рядом,

Со мной, за моей спиной.

И нам ничего чужого не надо,

А за своё мы готовы идти в бой.

нудык :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, играть КВ все равно надо, опыт надо получать, да и клан наигрывать надо, а то тактики никакой, вчера носились все как сумасшедшие! :D Нужна связь обязательна, нужен координатор обязательно, нужно каждую карту разбирать и давать названия ключевым точкам (типа "длина", "парапет", "магазин" и т.д.), распределить роли уже конкретно, чтобы путаницы и отсебятины не было, ну и связки наигрывать (двойки-тройки).

Я никому не доверяю,

Только тем кто рядом,

Со мной, за моей спиной.

И нам ничего чужого не надо,

А за своё мы готовы идти в бой.

Сыровато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, играть КВ все равно надо, опыт надо получать, да и клан наигрывать надо, а то тактики никакой, вчера носились все как сумасшедшие! Нужна связь обязательна, нужен координатор обязательно, нужно каждую карту разбирать и давать названия ключевым точкам (типа "длина", "парапет", "магазин" и т.д.), распределить роли уже конкретно, чтобы путаницы и отсебятины не было, ну и связки наигрывать (двойки-тройки).

Вот сегодня и займемся, роль взводного снайпера беру на себя окончательно, а следовательно вы тоже берете на себя обязонности взводные, координация так-же на мне.

Все у кого есть скайп быть в скайпе на конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот, у нас нагибаторов нехватило, сав от страху прямо с боя сгорел

Оффигел что ли?У меня брат интернет выдернул <_< За то предыдущий бой я на втором-первом месте был.Мы с крипом менялись... <_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
от очереди хедшотов по 5 штук ставил гамно хоячее

а вообще имхо клану стыдно говорить что их завалили читаки, он читак? так мочите его! клан должен без читов играть так как с другие играют с читами и даже лучше, а вы сопли пустили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миха передай мне клан-лидера.

и че, легче всего все свалить на то что он читак

с очереди 5 хедов нереально, я например максимум три ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс вообще то к звукам прислушиватся надо было, чего ты как я понял не делал иначе бы его услышал, а вот он прислушавался наверняка.

у него должен быть феноменальный слух, потому что там бой был бешеный, вокруг грены взрывались, плюс светошумовые, плюс стрельба. Как в этом хаосе можно услышать шаги за углом, не переставая стрелять? Или я например, шкерюсь по переулкам, меня 100% никто не заметил, и только я собрался выглянуть, как мне с первой же пули хед! Это уже мегазадротом нужно быть, чтобы с такой точностью стрелять! Одно дело с опытным играть, там видно уже, другое дело когда одной очередью весь отряд выкашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
нет

тогда на каком основаниие вы обвиняете других? может читов совсем нет в пв? (хотя они есть, знаю) но может нет того же валлхака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Я и не обвинял.

я тя друг и не обвиняю, просто твой пост сквокил :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация