Авторизация  
Снайпер

Вырезанное из SoС

Рекомендуемые сообщения

Интересно играть когда у всех продавцов ограниченная сумма денег.Сейчас прохожу Путь в Припять,там баланс такого вида присутствует...

Поделиться сообщением

Интересно играть когда у всех продавцов ограниченная сумма денег.Сейчас прохожу Путь в Припять,там баланс такого вида присутствует...

Ага.поиграй в "затерянный мир",реальный мод.30 кг переносить можешь,даже костюмы не помогают.

Поделиться сообщением

Ага.поиграй в "затерянный мир",реальный мод.30 кг переносить можешь,даже костюмы не помогают.

Оффтоп, товарищи. 

А вообще - самое обидное, что вырезали - это сюжет. Столько дырок наделали, что просто капец. Из игры ТЧ, без ЧН, я догадывался, что Стрелок - и есть тот наёмник, который убил Клыка, под влиянием О-Сознания. Но почему Клык в прицеле не узнал своего товарища? Просто куча дырок.

Поделиться сообщением

Оффтоп, товарищи. 

А вообще - самое обидное, что вырезали - это сюжет. Столько дырок наделали, что просто капец. Из игры ТЧ, без ЧН, я догадывался, что Стрелок - и есть тот наёмник, который убил Клыка, под влиянием О-Сознания. Но почему Клык в прицеле не узнал своего товарища? Просто куча дырок.

Без косяков не куда))

Поделиться сообщением

нифига себе нуб, меня один раз стая этимх котов разодрала, в стае они те еще звери.

Впринципе как и слепые псы. По одиночке слабые а толпой порвут и не заметят

Поделиться сообщением

Мне жалко что вырезали часть сюжета про поиск убийцы Клыка

Её как бы восстановили в Чистом небе там всё становится ясно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация