Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Гость Ctiveñ

В первые дни игры у меня появилась пара вопросов: 1) Как в игре делать скриншот? Куда он сохраняется? 2) Я выполнил все обучающие миссии, будет-ли подобных заданий больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Я выполнил все обучающие миссии, будет-ли подобных заданий больше?

будут, без них ты не сможешь получать скиллы специальностей, которые дают бонусы к тому или иному оружию (штурмовые винтовки, снайперские винтовки, автоматы, пулеметы) Нажми иконку вторую по счету, на ней изображены карты, ты войдешь в меню специальностей, там две вкладки, магазин с картами и ранговая вкладка с ветками развития специальностей. тебе нужно будет купить один из трех наборов карт - Штурмовые миссии, Миссии поддержки, Мисссии разрушения. Один набор стоит 5000 очков ГП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, Еще есть миссии поддержки. Ctiveñ, просто зайди в "Звания" и там 2 вкладки миссии и звания, можеш кстати себе купить звание, потом нажмеш на него "применить" и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, а что у тебя пишет?

что-то на подобии:

ошибка при соединеии с сервером. выйти из программы?

и один ответ ДА

у тебя так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот, Еще есть миссии поддержки. Ctiveñ, просто зайди в "Звания" и там 2 вкладки миссии и звания, можеш кстати себе купить звание, потом нажмеш на него "применить" и всё.

Причём,любая из выбранных миссий (штурмовик,снайпер и т.п.) даёт определённое количество медалей и медаль мастера. Миссии отличаются только типом оружие,с помощью которого ты их выполняешь. Есть ещё специальные миссии. Они универсальны для любого класса. Я их всегда покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже их покупаю, тк там дают мног медалей, а знаки отличия вообще не нужны(у меня их дофига), я посмотрел, все звания требуют медали и медали мастера. особенно налетчик, я его развиваю.

Помогите, у моего друга при входе в игру выскакивает такая надпись "Ошибка при обновлении файла" игру перестанавливали, полную проверку выполняли, что делать? surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
Причём,любая из выбранных миссий (штурмовик,снайпер и т.п.) даёт определённое количество медалей и медаль мастера. Миссии отличаются только типом оружие,с помощью которого ты их выполняешь. Есть ещё специальные миссии. Они универсальны для любого класса. Я их всегда покупаю.

они стоят дороже и выполнять их немного сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попасть не могу........ все сервера на третьем битком, школота бушует, не пробится вообще. я скоро буду прапорщиком :happy: сегодня уже. Возьму себе пистоль с когтем. Кто хочет поюзать обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плин, мне нужен П99 с хаком и дробовик, один стоит 35 штук, другой 28 штук, хватит лишь на одно, а хочется сразу оба гаджета, чтобы типо круто было :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация