Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Гость Ctiveñ

О! Неужели! Свершилось! Теперь жду письмо на почту с какой-то специальной ссылкой.

Письмо до сих пор не пришло... у всех так же или я особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
у всех так же или я особенный

я привязку сделал давно,и было все норм,мож щас все привязывают и поэтому тормоза,жди придет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Ни одно письмо не приходит с фогейма. Ни на рамблер, ни на яндекс. иннова хоть одно обновление сделала нормаль, чтоб все с первого раза работало? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

я когда привязку делал,мне все пришло сразу...я привязал акк к мобиле минут за 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
минут за 10

Я третий час добиваюсь нормальной работы №%%%№&& фогейма! :angry::cray::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одно письмо не приходит с фогейма. Ни на рамблер, ни на яндекс. иннова хоть одно обновление сделала нормаль, чтоб все с первого раза работало? cry

Аналогично. На рамблер и на мэйл письма так и не пришли. Но я уже привык к некорректной работе сервисов 4гейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
третий час

нужно было привязывать раньше и не ждать обязаловки.прикинь сколь щас народу привязывается,вот те и ожидание,нервы и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Думал последний разочек за лето сыграю, а тут такое какашко. Оказалось, последний раз за это лето я сыграл вчера... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
последний раз за это лето я сыграл вчера

не унывать!я думаю все получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Начал заново вписывать код с смс, а он мне пишет код устарел. Теперь жду новое смс на тот же телефон. Более чем уверен о негативном итогe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
чёт я не понял: а куда писать этот код?

там все просто,забиваешь номер мобилы,те высылают на нее код,а его вбиваешь в окошко и активируешь привязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

http://br.4game.ru/maintance/4game/index.html Меня улыбнуло, но на самом деле хочется плакать.

Технический перерыв Мы тут трудимся над очень важными штуками и скоро вернемся. Примерно через 30 минут.

4game.ru

:D:cray::D:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Меня улыбнуло, но на самом деле хочется плакать.

ты до сих пор не привязал акк к мобиле? :(

блин почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация