Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, тупизм у тебя в штанах и в голове. :happy: Ну включи ты свою черепно мозговую коробку, F2000 (45к), Дезерт (15К), СВД (65 К), К-1 ext (35к), плюс не нужная прокачка ветки Пулеметчика, Налетчика и прониковения при чем в каждом по две, а это много стоит. Итог: Больше 160000 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер,

А то что слишком много денег потратил на мусор: ФН, К-1 ект, дезерт, не нужные прокачки ветки.

Дя?

Думаешь у меня нет не нужного оружия или прокачки? Я не нуб, чтоб сразу заводить новый акк. У меня и стата так себе, но я же играю. Я лучше буду копить ГП и качать те ветки, которые мне нужно. А не бросать все и делать все заново - это низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такими темпами ты будешь качать СВД много-много месяцев.

ИМХо за один день до Мл. Сержанта 1 года. Осталось на копить ГП М4А1 ext уже куплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХо за один день до Мл. Сержанта 1 года.

Что ты, как попугай, везде лепишь "ИМХО" ? Ты смысла слова, очевидно, не знаешь. Ещё другим указываешь про тупизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот я уже Мл,Сержант 1 года, осталось не много накопить на СВД голд, только 15к гп

И? Ты щас немного поиграешь и забросишь. Вообще какой-то вот идиот станет бросать акк и покупать фуфло, которое стоит 100к ГП и ничем не отличается от оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? Ты щас немного поиграешь и забросишь. Вообще какой-то вот идиот станет бросать акк и покупать фуфло, которое стоит 100к ГП и ничем не отличается от оригинала?

Дамаг выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, ппц какой он высокий. :haha: Толку от этого дамага не будет. 1 не точное попадание из снайпы и 1 точное попадание из песта решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация