Авторизация  
Нерон29

Оружие Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Ctiveñ, устав существует всего один - армейский. И я к нему никак не отношусь. А твои доводы - доводы ребенка. Вот объясни мне, где я донатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

Хе-ей!? Хватит уже... Stay open minded

Тут обсуждаем свои будущие покупки, свое нынешнее оружие. Вообщем, разговариваем о оружии.
этот идиотский сайт

Чем вам сайт не угодил :D , :D , :D , :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Trueduck

У меня вопрос.

Все эти "Автоматы" действительно настолько точные, а то мне хедшоты вешают постоянно, или просто их любят AIM'еры за скорострельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
Все эти "Автоматы" действительно настолько точные, а то мне хедшоты вешают постоянно, или просто их любят AIM'еры за скорострельность?

тут дело не в читах: просто автомат - оружие ближнего боя и их точность для малых дистанций (например, МР7 - ужасно хэдская вещь, с к-1 куда сложнее, а Р90 - полный рандом, у него своё собственное мнение: будет хэд или не будет) + конечно скорострельность и высокая манёвренность

к тому же есть скилл на увеличение точности первого выстрела - для хэдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот результат того, как я не играл пару дней и играл с незнакомым мне оружием.

69dbec2e73c2t.jpg

Боюсь себе представить, что произойдет, когда я к нему привыкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
Как против такой пухи играть - я не знаю.

АУГ - ладно, вот когда ёж с крисом бегает - п....ц всем, если не укатаешь первым же выстрелом в голову - 100% труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что буду АУГ брать только на кв и других важных матчах или в критических ситуациях. Цена починки все же. На кв как раз будет Крип - автоматчик и я - штурмовик.

Ну и конечно буду его доставать, чтоб надрать вас во внутриклановом бою. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация