Авторизация  
Гость

Как вы относитесь к раненым?

Рекомендуемые сообщения

ВЛАД SKYJA КАРДАВА тут ты с "фанатиком" попал в самую точку.Хотя не все ли мы на этом сайте фанаты? Ещё один совет: ни когда не переспрашивай. Начнёшь зададавать вопрос, отвлечёшся, получишь пулю в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно в какой группировке человек. Но он ранен и я обязан еме помочь! А при следующей встрече можно его убить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всем стараюсь помогать,кроме бандитов конечно-в зов припяти,а если бандит раненный лежит добиваю.не нравятся они мне.в чистом небе редко кому помогал аптечкой,когда проходил игру редко встречал раненного,ну у меня так было.в тень чернобыля помогал одиночкам,долговцам,свободовцам.однажды даже военному помог.пришел на кордон с темной долины взял квест у сидровича,взять кейс с блокпоста у военных,ну я их всех естетвенно перестрелял,а вот один живой был раненный лежал возле входа на блокпост.ну я подхожу к нему,чтобы добить,а тут надпись говорить f.я ему дал аптечку,он поблагодарил в диалоге,потом он встал и с ним поговорил,а он не изменил ко мне отношения также остался красным. и не стрелял по мне.не знаю может баг это был или нет,но это было всего один раз,когда первый раз проходил игру.тень черобыля без модов.версия 1.0.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу пройти мимо раненого даже бандита. Смотря в какой обстановке если они ещё со сталкерами стреляются то пуля...Если просто один лежит без напарников , то аптечка. Долговцы так же . Свобода всегда аптечка. Сталкеры всегда аптечка. Монолитовцам делаю одолжение пуля чтоб не мучатся от А боли, Б навязчивого контроля, наёмникам как смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация