Авторизация  
Снайпер

Modern Warfare 2: Multiplayer

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Modern Warfare 2: Multiplayer, а именно: Карты, Оружия, Модули, Перки, Награды за серию убийств, Эмблемы и т.д.

Поделиться сообщением

Мультиплеер отличный вот только карт маловато, в первой части их в два раза больше, особенно хотелос ьбы увидеть карту "отправление" на вторую часть Код.

Поделиться сообщением

Гость
Завтра вроде как должны еще 4 карты добавить, консольщикам уже добавили.

Посмотрим.

Поделиться сообщением

Прикольно :happy: Я видел эти карты,на видео в новостях стима,карты так ничего,побегать можно,вот только 3 из них "штурмовые",и одна где хоть как-то поснайперить можно :)

Поделиться сообщением

хм...уже прошел день,изменений не вижу.

Поделиться сообщением

Странно,к чему это обновление? Я что? Всю игру качаю? :wacko: Так даже игра не запускается после этого.

Добавятся 4 карты,с разными точками возрождения,а к июню,эти карты будут доступны во всех режимах,это как бы - тест.

Поделиться сообщением

Гость
А,вот,разузнал информацию,для тех кто интересуется и есть обновление.

http://s49.radikal.ru/i125/1005/05/be1509d2ac3c.gif

По ходу разговора выяснилось,что это обновление карт,карты будут добавлены на 2 режима:

Ком.Бой

Ком.Бой (Повыш.Слож)

Добавятся 4 карты,с разными точками возрождения,а к июню,эти карты будут доступны во всех режимах,это как бы - тест.

У меня загрузилось,там и в правду 2 режима новых,но,они запускаются только с новыми картами(которые предлагают приобрести за 15$)нунах.

Поделиться сообщением

вот скажите если я сегодня не до качаю обновление и выключу комп, завтра включив его вновь, я смогу продолжить до качку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация