snip_es

Поляки такие Поляки

73 сообщения в этой теме

...

http://skeiz.livejournal.com/597055.html

...

Собственно: почему Польша? - Меня достали их коменты на last.fm про русских и я решил поискать инфу про эту страну, наткнулся на ссылку, посмеялся.

Против Польши ничего не имею, скорее даже наоборот (к примеру нравится их музыка), ну во всяком случае нейтралитет :D . (Ну поляки канеш жгут ^__^)

0

Поделиться сообщением

О_О если серьезно, то я впервые обратил внимание на Польшу. Убила эта фраза:

МОСКАЛИ – ДРУЗЬЯ США. Так что пусть они и едут в Ирак, а наши парни не должны рисковать жизнью для этих вредных американцев.

Типа, в Москве живут некие рембо, а США и Ирак одно и то же. :facepalm: Как только СССР распалось, так сразу все смелые стали и независимые.

0

Поделиться сообщением

Была 30 лет назад.

странно, я почему то считал что "всемирное красное посмешище" не равно "могучая страна" :happy:

0

Поделиться сообщением

"всемирное красное посмешище"

СССР никогда не был посмешищем. Не уважали, не понимали - да, но боялись и (!) считались. Сейчас этого нет.

0

Поделиться сообщением

но боялись

совокупность этих двух вещей могла значить только одно, у руля союза были психи, ибо не уважать но бояться можно только нездоровых людей, что тоже чести союзу не делает, хотя в чем то ты прав, тогда хоть что то было, сейчас нет ничего.

0

Поделиться сообщением

ибо не уважать но бояться можно только нездоровых людей,

Не уважали и боялись другие страны. А народ очень даже любил. Что уж говорить, когда умер Сталин, сгноивший за годы своего правления миллионы лучших людей, плакали все: от мала до велика.

0

Поделиться сообщением

Не уважали и боялись другие страны. А народ очень даже любил. Что уж говорить, когда умер Сталин, сгноивший за годы своего правления миллионы лучших людей, плакали все: от мала до велика.

даже и не думаю спорить, и пусть говорят про людей которых "наняли" что бы те рыдали, я как то больше поверю своим родным которые рассказывают какое действительно тогда было отношение к вождям, уж не знаю каким способом оно было получено, хотя не все ли равно (сейчас и мелкого подобия такого отношения нет)?

pro100gamer, погляди. Хоть и юмор, но небольшое отношение к нашей теме имеет.

смешанные чувства однако

0

Поделиться сообщением

и пусть говорят про людей которых "наняли" что бы те рыдали

:facepalm: Иди учи историю, а не мели бред.

0

Поделиться сообщением

Если бы этих психов не было, в том числе и Сталина,

Роль Сталина в ВМВ неоднозначна. :no: Нельзя со 100%-ой уверенностью сказать, что Сталин выиграл войну.

0

Поделиться сообщением

Роль Сталина в ВМВ неоднозначна. no Нельзя со 100%-ой уверенностью сказать, что Сталин выиграл войну.

Лично я считаю, что его роль в ВОВ велика.

0

Поделиться сообщением

у руля союза были психи

не психи, а евреи, за пруфлинками далеко ходить не надо :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас