Авторизация  
Freeman-des

Мутанты

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, какие новые мутанты будут добавлены? А может быть, какие-нибудь будут и вырезаны. Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли каких-то вырежут. А вот новые появятся, я почти уверен в этом.

Ну а иначе какой это сиквел, да еще и на новом движке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парк живности надо серьезно пополнять. Думаю, видов мутантов было очень недостаточно в предыдущей игре и адд-он'ах.

Почему, например, есть только мутировавшая свинья - плоть, собака, кабан. А где остальные представители реальной живой, но мутировавшей природы? Медведь, например или какой другой обитатель леса?

Также хотелось бы увидеть необычных растений. Вспоминается сразу живая Ива из Гарри Потера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также хотелось бы увидеть необычных растений. Вспоминается сразу живая Ива из Гарри Потера.

Не хотелось бы просто ходить и тупо отстреливать себе проход из масс всяких мутантов, а вот если улучшить их интеллект, это было бы совсем другое дело! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ли уж серьёзно? Я, например, не уверен, что все виды животных могли мутировать а не просто погибнуть...

Все-таки три вида от всех имеющихся маловато. Я, конечно, не говорю, что там надо запилить 200 видов животных, но хотя бы троечку можно было, а к ним еще каких-нибудь совсем фантастических типа кровососа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация