Авторизация  
Freeman-des

Мутанты

Рекомендуемые сообщения

Не вижу ни чего удивительного в твоём мнении, она ведь в игре встречается всего в двух местах:

На Янтаре, где за завод надо за документами сбегать,

И в Рыжем. Где точно не скажу потому как может встретится где угодно и не одна.

Это я про Чистое Небо.

А в ЗП встречается только на заводе Юпитер.

такой косяк был замечен в ТЧ 1.001...потом уже доработали=)))

это я про кусачие иллюзии...блин...что то я туплю

Ты это сам продумал?

Енот, это ты сам придумал?

Не это не придумано, есть на самом деле такое описание, только где не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, это ты сам придумал?

Да, это уже мое авторское, опять же для нашей ФПРГшной энциклопедии, чтобы как-то объяснить почему мы в игре страдаем от ее фантомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверишь, но я кажется смог объяснить почему иллюзии наносят урон:

ее особенность в том, что она может создавать свои ментальные клоны, атакующие добычу. Раны они наносят скорее фантомные, нежели физические, но сила пси-воздействия такова, что нервная система передает сигнал в мозг как от настоящего укуса, вызывая в теле боль.

Есть такое явление, как фантомная боль, от него я и отталкивался. когда писал описание особености пси-собаки.

Но когда я проходил ЧН, они меня сильно трепали, а ведь я в Севке был. Полностью Прокачаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не это не придумано, есть на самом деле такое описание, только где не помню.

Это МОЕ авторское описание, кроме нашей энциклопедии, нигде больше его не встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда я проходил ЧН, они меня сильно трепали, а ведь я в Севке был. Полностью Прокачаной.

В Чн для нормальной пси-защиты севку надо прокачать, опять же в игре все в угоду геймплея сделано, какая-бы пси-защита не была, пси-клоны будут больно кусать. Это мне кажется жесткий просчет разрабов.

Наверно из одной из книг вычитал, выслушал.

Это невозможно, это описание можно прочитать ТОЛЬКО на нашем ФРПГ-сайте Stalker-Dark Land

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это уже мое авторское, опять же для нашей ФПРГшной энциклопедии, чтобы как-то объяснить почему мы в игре страдаем от ее фантомов.

Отлично придумал! Получается, мозг сам инициирует патологический процесс, получая пси-импульс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чн для нормальной пси-защиты севку надо прокачать, опять же в игре все в угоду геймплея сделано, какая-бы пси-защита не была, пси-клоны будут больно кусать. Это мне кажется жесткий просчет разрабов.

Пси-защита тут не причём, и так было задумано с самого начала, я имел в виду защиту от ранений и укусов.

Вот здесь она играет роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично придумал! Получается, мозг сам инициирует патологический процесс, получая пси-импульс?

Да, так и получается

Пси-защита тут не причём, и так было задумано с самого начала, я имел в виду защиту от ранений и укусов.

Вот здесь она играет роль.

Прости, не понял сути поста. Я написал, что в случае с пси-собаками, пси-защита "Севы" роли не играет, хотя по логике как-раз должна защищать от пси-клонов.

"Сева" изначально рассчитана на защиту от радиации. пси-воздействия и аномальных полей. И самый разумный ход, прокачивать ее именно по этой ветке, иначе получим не рыбу ни мясо. если прокачаем бронезащиту. "Сева" для снайперов и людей полагающихся на тактику и ловкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, не понял сути поста. Я написал, что в случае с пси-собаками, пси-защита "Севы" роли не играет, хотя по логике как-раз должна защищать от пси-клонов.

Я о том-же.

"Сева" изначально рассчитана на защиту от радиации. пси-воздействия и аномальных полей. И самый разумный ход, прокачивать ее именно по этой ветке, иначе получим не рыбу ни мясо. если прокачаем бронезащиту. "Сева" для снайперов и людей полагающихся на тактику и ловкость.

Даже не знаю дурока который Севу в броню качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таких дураков сотнями встречал в инетах.

Ну так это просто лузеры, а я имею в виду человека который знает что за игра в которую он играет и что он знает что делает. И ещё то что он смог-бы обяснить на кой ляд ему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты утверждаешь, что, скажем, на 6-ом патче ТЧ иллюзии не наносят урон?

в общем да...теперь я не боюсь туда ходить(хотя я с модами играю как до лицензии дорвался) так что утверждать 100% не могу...но я думаю что так оно и есть

я тоже не вижу смысла качать хлипкую севу на пулестойкость...к тому времени как она появляется...враги становятся более продвинутыми и от их пуль она не сильно защищает даже полностью апгрейженая...она нужна только для вылавливания артов...а для боёв подойдёт тот же страж свободы или экзоскелет=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация