Freeman-des

Мутанты

312 сообщения в этой теме

Я знаю двух новых мутантов.Один из них ОВОД,а второго непомню.

0

Поделиться сообщением

Жаль, что проект  свернули  :(

А так хотелось бы увидеть в игре мутировавших людей. Поселить их можно в отдалённой деревушке и/или в подземельях города. К ГГ они изначально настроены нейтрально. В случае проявления агрессии игроком, становятся врагами.  Вооружены каким-либо оружием, разумны и могут разговаривать. За "ништяки", типа консервов, водки,  и т.д., могут оказывать помощь. 

Нечто подобное прекрасно показано в фильме "У холмов есть глаза".

0

Поделиться сообщением

Win4ester, я считаю, что не правильно было бы называть этих людей сталкерами.  Сталкер - человек пришедший в Зону для поиска артефактов и прочего хабара.  Предложенные мной персонажи не пришли в Зону, а там и находились с момента катастрофы. Сбором артефактов они целенаправленно не занимаются, а просто живут в своей деревушке. Так что это своего рода местные жители отказавшиеся от эвакуации или про них попросту забыли.

1

Поделиться сообщением

Сбором артефактов они целенаправленно не занимаются, а просто живут в своей деревушке. Так что это своего рода местные жители отказавшиеся от эвакуации или про них попросту забыли.

Ясно, просто Темные тоже сталкеры и каждый из них когда-то был обычным сталкером. Можно  объяснить как твоих "мутантов" не убило первым Выбросом? Разве-что только чудо Зоны.  

0

Поделиться сообщением

Я буду очень рад если небудет зомби гражднанских . я их ненавижу :hunter:

-3

Поделиться сообщением

Хотелось что-бы появились новые мутанты. Но убрать бы им выживаемость.

0

Поделиться сообщением

А я хочу увидеть супер-бюрера со способностью телепортации, с возможностью подкинуть ГГ на 50-80 метров вверх, поймать в воздухе и о стену. Или псевдо-химера которая может маскироватся как в Crysis-е номад скрывался. 

0

Поделиться сообщением

Думаю добавят если покопаться в архивах тч то можно найти интересных вырезаных мутантов.Например Лошадь мутант

0

Поделиться сообщением

Ахаха, пусть мододелы сделают этих мутантов для тч. Хотя логично что некоторых вырезали, типа лошадей которых и в помине не было, потому что не все животные могут перенести мутацию.  :blink:

-1

Поделиться сообщением

Котов баюнов можно добавить. Сил от них много теряется и от этого убежать трудно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас