weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Так а что за дело?

Я тут сегодня был на одной заброшенной станции. Там есть кое-что из техники, в том числе вот такое любопытное (как мне кажется) создание: снегоочиститель плуговой СДП, построен в 1967 году на Верещагинском путеремонтно-механическом заводе.

Вот немного моих говнофоточек, может заинтересует.

f6107f2c133et.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну на самом деле бумажная волокита есть везде, за редким исключением.

Я знаю, но это другое. Тот же инженер это руководство людьми, работа с техникой, ну и бумаги. Я про конкретную специальность.

В последнее время загорелся желанием получить образование физика. Не знаю, потяну ли.

Мне почему-то Омск больше всего напоминает Зону. :happy: У вас там все заброшенное.

0

Поделиться сообщением

Strelok, у тебя интересное занятие.Различные заброшенные инфраструктуры меня тоже привлекают.

Я думаю, как и многих людей с этого сайта, учитывая откуда мы тут собрались. Правда "сталкерство", в моем понимании, - это не фотки в противогазе с пневматом на фоне развалин. Самое интересное, это когда попадаются объекты с историей - артефакты, вот как эти тепловозы, их можно осмотреть, пощупать. Это гораздо интересней голых полуразрушенных стен. Так что следите за новостями, если что интересное найду - буду радовать

0

Поделиться сообщением

Мне почему-то Омск больше всего напоминает Зону.

На самом деле, ты удивишься, но больше всего заброшенных мест в двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге.

0

Поделиться сообщением

Strelok, ок. :)

А мне ничего особенно заброшенного не попадалось. Ну только если Дом Советов. :happy:

Кстати, я узнал, он полностью открыт и не имеет никакой охраны. Также открыт выход на крышу. Strelok, приезжай, прогуляемся до него. :happy:

На самом деле, ты удивишься, но больше всего заброшенных мест в двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге.

Заброшенность линейно возрастает с ростом города. :happy:

0

Поделиться сообщением

Strelok, приезжай прогуляемся до него. happy

Сходи сам - поделишься фотками.

Могу подкинуть еще одно место: Калининградское ВАТУ. Вроде как есть охрана, но договориться походить-пофотать не проблема. А у тебя вроде язык подвешен.

0

Поделиться сообщением

Заброшенность линейно возрастает с ростом города.

Именно. Плюс, склонность советской власти к централизации.

0

Поделиться сообщением

Поживем, увидим. Если на инженера поступлю, буду исследовать заброшенные цехи Челябинского тракторного завода.

ХАХ! Почти все админы на сайте.

0

Поделиться сообщением

Strelok, а не боишься напороться на подобных объектах на нежелательных людей?

Смотря кого понимать под "нежелательными". Ибо нежелательными являются и гопники, и милиционеры. Не очень. Обычно в таких местах есть минимальная охрана, которая не позволяет гопникам спокойно пить "Ягу", или они как-то закрыты,или далеко за городом. Хотя, существуют места-помойки, где можно реально встретить кого-нибудь из местных.

0

Поделиться сообщением

Strelok, бери с собой пневматику со спиленной мушкой.

Я не настолько суров.

0

Поделиться сообщением

Я не настолько суров.

А я думал, омские мужики ещё более суровые,чем суровые челябинские мужики. bb

0

Поделиться сообщением

омские мужики ещё более суровые,чем суровые челябинские мужики

:D

0

Поделиться сообщением

Мне нужен Фримен для осуществления одной аферы. :ninja:

Shaliar, Виктор,привет.

0

Поделиться сообщением

А я думал, омские мужики ещё более суровые,чем суровые челябинские мужики.

Поэтому они ходят с неспиленной мушкой :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас