weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

NeRoN29, <_< Зато ты требуешь очень хорошо. В следующий раз буду скринить. А вообще со школотой действительно лучше не спорить.

0

Поделиться сообщением

хватит ныть, телочка.

По инету базарить можешь, а вот в жизни из тебя сделают телочку за поганое фуфло которое ты несешь, я на дизеле отсидел, и доказал что я пацан, а ты интернетный гений, что нить доказал в жизни, акромя того что ток и можешь в инете всех аскорблять юзеров

Krypton777, слушай будь мужиком, а!!! че ты все время ноешь, то у Снайпера подарок клянчишь то еще чет, те не противно клянчить та, раз сказали нет, значит нет

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ну так где моя мачете и Р99? :happy:

Robocop,

хватит ныт

То что ты пишешь никто не читает.

0

Поделиться сообщением

Robocop, ты дурак и неоднократно это доказал и продолжаешь доказывать это практически каждым своим тупым сообщением. Если не хочешь позориться — не пиши, в противном случае можешь устраивать тут цирк, а мы посмеемся над твоими «аскорблять», после чего твоя группа сменится на Изгнанные.

0

Поделиться сообщением

weiss, по большому счету в основном с Фрименом обсуждаю Халву, а цирк мне не охота устраивать не где

0

Поделиться сообщением

Krypton777, слушай будь мужиком, а!!! че ты все время ноешь, то у Снайпера подарок клянчишь то еще чет, те не противно клянчить та, раз сказали нет, значит нет

Мне обязательно отвечать имбецилу?

0

Поделиться сообщением

я тебя 2 раза сделал!

И что? Тот бой,на котором была ставка - Р99 - ты не выиграл. Так что копи,дружок. :happy: И плюс мой поставь!

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, желаю тебе удачи в этом трудном деле. :)

0

Поделиться сообщением

я вот перед своими егэ совсем не волновался.

0

Поделиться сообщением

а знаете ли, я перед своим егэ совсем ... В ПАНИКЕ!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас