weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

А мне не чего не мешает днем спать, жалюзя закрыл, и усе, можно на массу давить хоть целый день happy

А я вот так не могу...правда скоро перееду и тоже так смогу...Только переехать я должен был уже на новый год... <_<

0

Поделиться сообщением

SAV163, я не врублюсь в чем заключается мое не правильное поведение? я что кого то обидел, или я троллю

0

Поделиться сообщением

Robocop, Ну это я сделал вывоод только из твоей репы и комментариев..Сам ничего такого не видел...

0

Поделиться сообщением

Robocop, ты правда думаешь, что если ты тут никого не оскорбляешь, а выйдя за пределы этого сайта, ты начинаешь кидаться "гнилой народец", то к тебе потянуться?

0

Поделиться сообщением

SAV163, я не врублюсь в чем заключается мое не правильное поведение? я что кого то обидел, или я троллю

Вообще-то на планете в мини-чате все написано, как ты думаешь о всем этом форуме. <_<

0

Поделиться сообщением

ты правда думаешь, что если ты тут никого не оскорбляешь, а выйдя за пределы этого сайта, ты начинаешь кидаться "гнилой народец", то к тебе потянуться?

Насчет тебя, ты не в этой группе. Я так же говорил, и то.. что если убрать тех которые все время других цепляют, то сайт будет замечательным

0

Поделиться сообщением

то к тебе потянуться?

Чтобы задушить — вполне вероятно.

0

Поделиться сообщением

Он как бэ занимается самобичеванием

Прям как ты, тебя пинают, а ты продолжаешь грызть кактус сквозь слезы и создавать дубли. Ну грызи дальше.

0

Поделиться сообщением

Хочешь тебе еще в репу это напишу?

Как в сказке, посадил дед репку, а терь ее надо удобрять, чтоб она была большушей при большушей :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Robocop, скоро у тебя вырастет большойая репа, особенно большой она будет, если представить, что минуса перед числом нет. Дед будет в восторге — репа-то в землю растет, таки к ядру планеты тянется!

0

Поделиться сообщением

особенно большой она будет, если представить, что минуса перед числом нет. Дед будет в восторге — репа-то в землю растет, таки к ядру планеты тянется!

Так новый генетический продукт вырастим, репка длинною в км. Вейс так взрастим ее вместе ага :friends:">

0

Поделиться сообщением

Robocop, я вырастил тебе длинную репку искусственным путем.

0

Поделиться сообщением

я вырастил тебе длинную репку искусственным путем.

Грандиозно!!! будте добры помедленнее, я запысываю, я из прэссы

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас