weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Foxtrot_813,

Что ты всё заладил про педиков?..Хотя да,это твоя проффесия,конечно надож похвастаться happy

Не переводи стрелки. Я не говорю каждому подряд о яйцах и о минете. :happy:

0

Поделиться сообщением

Автор, ты понимаешь, что ты сейчас поставил запятую так, что назвал себя придурковатым?

Ударение правильно поставь,и всё поймёш..

0

Поделиться сообщением

Foxtrot_813, выучи русский язык хотя б на уровне 5 класса. Там люди при письме не признаются в том, что они идиоты и потом не списывают все это на ударение.

0

Поделиться сообщением

Foxtrot_813, какое ударение, чукча? Смысл и интонацию этой фразе придает запятая.

0

Поделиться сообщением

Скучно тут у вас. У Жэки хотя бы мозг был - с ним веселее было. А этот хохлятский огрызок только тоску наводит.

0

Поделиться сообщением

Не переводи стрелки. Я не говорю каждому подряд о яйцах и о минете

Вот заладил,разговаривать правильно научись...Ато кроме слова педика да и стрелки нечего толком неизнает,как попугай заладил одно и тоже...

Короче ладно,нудно свами..Унылые вы какието!!!!Пойдука лучше за пивком зганяю,позже приду и вы*бу вас как всегда на отличненько,а щас я всех вас просто наслово посылаю нах*й...

0

Поделиться сообщением

Вот заладил,разговаривать правильно научись...Ато кроме слова педика да и стрелки нечего толком неизнает,как попугай заладил одно и тоже...

Хватит отмахиваться. Ты уже унижен нами насколько это вообще возможно и щас просто пытаешься огрызаться. Даже нормальное сообщение в ответ написать не можешь.

0

Поделиться сообщением

Короче ладно,нудно свами..Унылые вы какието!!!!Пойдука лучше за пивком зганяю,позже приду и выебу вас как всегда на отличненько,а щас я всех вас просто наслово посылаю нахуй...

Струхнул. Унылое гамно, иди кидать свои понты туда, где такая же школота, как и ты. Тебя же тут просто унизят и ты, кроме того, как тупо свалить, не можешь ничего придумать.

0

Поделиться сообщением

Foxtrot_813, ты так и останешься на уровне бомжа-идиота. Опять нормально не можешь ответить. Маты и оскорбления - признак слабости и недоразвитости.

0

Поделиться сообщением

а щас я всех вас просто наслово посылаю нах*й...

За что и изгоняешься, не выдержав попоболи.

0

Поделиться сообщением

Недолго тролли нынче живут :(

ЗЫ weiss, сам нарушаешь золотое правило игнора троллей :happy:

0

Поделиться сообщением

ЗЫ weiss, сам нарушаешь золотое правило игнора троллей happy

Скучно же.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас