weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Что надо сделать чтобы Мафия была на русском? wacko wacko wacko

Стим -> кликаешь на МФ2 ПКМ -> Свойства -> Изык -> Рускей.

0

Поделиться сообщением

Эээ... тут проблемка нарисовалась... захожу в тему тектоника и меня перекидывает на какую-то левую страницу. Вотъ: 682fba8b5cb0t.jpg

0

Поделиться сообщением

Незнаю... на первую страницу заходи. ЗЫ. 5 раз попробовал и все кидает.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, уже не кидает. Честно говоря, сам не понял с чего это, похоже из-за тега video, добавленного еще на домене teatronic.net.

0

Поделиться сообщением

Совсем забыл, как в сталкер играть. Жму на Шифт и думаю: "Хрен ли он не бежит?".

0

Поделиться сообщением

Что-то я в последние дни стал более агрессивен. И как-то даже не знаю, почему. Может мой цинизм растет со временем? :( Вы это, если че, не обижайтесь (враги и тролли могут обижаться, их я регулярно буду обижать :happy: ).

0

Поделиться сообщением

Жму на Шифт и думаю: "Хрен ли он не бежит?".

А на че там жать надо? Я тоже не помню, на... X, что ли? Или... маразм крепчает.

0

Поделиться сообщением

Длятся они от 2 до 8 дней, но в среднем 5 дней

weiss, да, на Х. Я позже еще пытался заставить его бежать клавишами "Контрол и С". :happy:

0

Поделиться сообщением

Длятся они от 2 до 8 дней, но в среднем 5 дней

Ха-ха, щас обсмеюсь :facepalm: Когда «играл» в GTA IV, заметил, что мне даже как-то немного жалко стало давить и бить людей, т. к. они слишком реалистичны. Вот в предыдущих частях тонны трупов за собой оставляешь и нет ощущения, что ты кого-то убил, а здесь уже по-другому... мораль где-то внутри пищит: «Ты че делаешь, с*ка, это же люди!». Хотя может я просто старею и становлюсь сентиментальнее :D Хотя вот Хитман начал перепроходить на эксперте, там всё так же мило и жестоко убиваются кучки полигонов.

0

Поделиться сообщением

Совсем забыл, как в сталкер играть. Жму на Шифт и думаю: "Хрен ли он не бежит?".

А я в мафии на "Ч" жал и озадачивался тем же вопросом....

0

Поделиться сообщением

facepalm

Когда я был школотойВ 15 лет я тоже всех весело убивал, не задумываясь о морали в играх. Поэтому можешь применить этот facepalm еще и к себе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас