weiss

Разговоры обо всем

93 019 сообщений в этой теме

Зато в Томской области её дофига.

так и в Омской области ее дофига, достаточно на север уехать.

0

Поделиться сообщением

так и в Омской области ее дофига, достаточно на север уехать.

Наверно так, я на севере не был, а то, что в нашей области видел, было степью и лесостепью.

0

Поделиться сообщением

Скачал забавный мод на Half-Life. Играем за охранника. В одном месте можно даже повоевать плечом к плечу с самим Гордоном Фрименом. Оказывается, он говорит! И это: "Окей, пойдем", "Я подожду тебя здесь". :happy:

308a95916d0bt.jpg

Правда, когда я играл за Гордона в оригинале, что-то я в этом месте не видел охранника, который мне приказывал идти или не идти за ним. Я видел только одного сопливчика, который умер сразу же после встречи с девками-ХЕСУ. :happy:

0

Поделиться сообщением

сопливчика, который умер сразу же после встречи с девками-ХЕСУ

Почему сопливчика?

Мало кто устоит перед спецназом.

0

Поделиться сообщением

Мало кто устоит перед спецназом.

Он даже повернуться к ним не успел как умер. А тут герой. :happy:

И я ошибся не ХЕСУ, а черные оперативники.

0

Поделиться сообщением

С целью положить конец всем разговорам о конце света 2012 года итальянский астроном написал научную статью, где доказывается невозможность существования планеты Нибиру. Это лишнее подтверждение тому, что в последнее время ученым часто приходится отвлекаться от своей работы и тратить время на то, чтобы аргументировано ставить на свое место пророков, целителей и лжеизобретателей.
0

Поделиться сообщением

в последнее время ученым часто приходится отвлекаться от своей работы и тратить время на то, чтобы аргументировано ставить на свое место пророков, целителей и лжеизобретателей.

Ну и зря. Те кто хотя бы в школе хорошо учился способны самостоятельно поставить на место всех этих научных фриков. А тем, кто их слушает, уже никакие научные опровержения не помогут. Как же: "Все куплено... мировой заговор ученых... всех гениев сначала не признавали... и вообще, что эти ученые знать могут, вот мудрость предков™..."

0

Поделиться сообщением

Strelok, часто те, кто хорошо учится в школе, зубрят всё подряд наизусть, не понимая, что они вообще зубрят, рассказывают это на уроке и забывают. Такие ботанусы бывают тупее, чем образный Вася, подкладывающий кнопки училке, который потом станет каким-нибудь мэром города (наш омский Шрейдер отличался неважной учебой в школе, например). Так что это не показатель. А вообще ты прав, идиотам бесполезно что-то доказывать даже потому, что они не обратят на это внимания. Ну кто из них будет читать научные колонки интернет- и печатных изданий или какой-нибудь архив электронных препринтов?

0

Поделиться сообщением

зубрят всё подряд наизусть, не понимая, что они вообще зубрят, рассказывают это на уроке и забывают

Я не говорил "учатся на "хорошо", а именно "учатся хорошо" - это разные вещи.

0

Поделиться сообщением

Ну кто из них будет читать научные колонки интернет- и печатных изданий или какой-нибудь архив электронных препринтов?

Это да, сколько раз уже все опровергали, но истерия про 2012 так и не прошла. Потому что народ хочет хлеба и зрелищ, а не научных данных. Вот ему и скармливают то, что он готов хавать.

0

Поделиться сообщением

Strelok, +100500

жутко доставил на одном форуме некто, якобы "учоный", который пафосно так доказывал, что при запуске БАКа образуется ЧД и всех затянет. этот "Учоный" наверное после этого от мамочки подзатыльник получил, за невыученные уроки >_< weiss, имеющий очи да увидит, а дураки будут всегда. Твой итальянский астроном, даже замещая Капитана Очевидность, 2012-фагов не убедит. \\ Мы все умрем, Няяяя!

0

Поделиться сообщением

Вервольф, всех, кто такое доказывает после исчерпывающего доклада CERN по безопасности исследований на БАК, судебных прецедентов и практики работы БАК на высоких энергиях (а такая практика уже есть) можно автоматически казнитьзаписывать в мракобесы.

0

Поделиться сообщением

weiss, яж говорю, горбатого тупого ни научные статьи, не комментарии учёных, ни могила не исправят Более того, как показывает статистика, 95% 2012-фагов кроме даты и слова "календарь Майя" не знают ВООБЩЕ ничего. и на полном серьезе говорят о конце света на этой маленькой зеленой, хотя в календаре камнем по камню прописано, перерождение ВСЕЛЕННОЙ, а не отдельно взятого задрипанного шарика на краю галактики. ps\\ а как вместо слова "Новичок" поставить что-нибудь другое? :huh: я хочу себе поставить фразу The cake is not a lie!, но не получается. или пока не будет n-ное кол-во сообщений, этой функции не будет?

0

Поделиться сообщением

или пока не будет n-ное кол-во сообщений, этой функции не будет?

Есть тема, в которой титулы меняются тем, у кого больше 150 или 200 постов, точно не помню, там в шапке написано.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас