weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Поставили вместо них Монолит, ты бы назвал их бравыми ребятами?

Не был бы ДОЛГа, не было бы Киева и прилежащих к нему городов, сел и деревень.

0

Поделиться сообщением

Когда в первый раз приходишь на Бар, на одиночку нападют собаки, и нередко там же находится Прапор или Барин и они спасают одиночку от лап мудантов.

Я только помню, что с меня трясли деньги, после того, как я спас зад долговцев от кабанов.

0

Поделиться сообщением

Когда в первый раз приходишь на Бар, на одиночку нападют собаки, и нередко там же находится Прапор или Барин и они спасают одиночку от лап мудантов.

А там по сути не должно быть мутантов! Долговцы же должны их убить! Но нет, только я подхожу к заставе, как мне за задницу цепляется стая в двадцать голов. <_<

0

Поделиться сообщением

Не был бы ДОЛГа, не было бы Киева и прилежащих к нему городов, сел и деревень.

Ты этого начитался в подфоруме долга или на фанатском форуме долга?

0

Поделиться сообщением

А там по сути не должно быть мутантов! Долговцы же должны их убить! Но нет, только я подхожу к заставе, как мне за задницу цепляется стая в двадцать голов.

Сколько раз тебе говорить, что это не ко мне, а к разрабам? <_<

0

Поделиться сообщением

Сколько раз тебе говорить, что это не ко мне, а к разрабам? dry

К тебе. Ты ведь тут напридумал про Долг больше, чем сами разрабы.

0

Поделиться сообщением

К тебе. Ты ведь тут напридумал про Долг больше, чем сами разрабы.

Не я игру делал.

0

Поделиться сообщением

Ах да... Вот еще одна любопытная копипаста. На этот раз от Волкодава:

Ты в курсе, кто является виновным в появлении Зоны? Яйцеголовые засранцы, вот кто. И сейчас там валяется сбитый моими ребятами вертолет как раз с такими засранцами. Опять везут какие-то секретные данные. Они могли бы не одному сталкеру спасти жизнь, но нет, этих скотов я знаю хорошо, была б их воля всех бы на опыты пустили. Жаль оказался у них хороший пилот, сумел посадить сбитый вертолет, да охрана выжила, неплохо вооруженная.

Не я игру делал.

Но ты придумал должникам благородную миссию.

0

Поделиться сообщением

Не я игру делал.

Зачем себе тогда воображаешь про Киев и деревни?

0

Поделиться сообщением

Ты в курсе, кто является виновным в появлении Зоны? Яйцеголовые засранцы, вот кто. И сейчас там валяется сбитый моими ребятами вертолет как раз с такими засранцами. Опять везут какие-то секретные данные. Они могли бы не одному сталкеру спасти жизнь, но нет, этих скотов я знаю хорошо, была б их воля всех бы на опыты пустили. Жаль оказался у них хороший пилот, сумел посадить сбитый вертолет, да охрана выжила, неплохо вооруженная.

Откудова эта инфа?

0

Поделиться сообщением

Откудова эта инфа?

Stable_dialogs_bar.xml из геймдаты билда 2205. ЗЫ. пойду скрин сделаю, какие же у нас должники хорошие охотники.

0

Поделиться сообщением

ЗЫ. пойду скрин сделаю, какие же у нас должники хорошие охотники.

Sj выкладывал свой знаменитый скрин "Поцелуйчики в строю", где Болотная Тварь на Агропроме зажала долговца. Обычно, после этого скрина все перепалки на СП прекращались и обиженные долговцы оффлайниились. :happy:

0

Поделиться сообщением

Обычно, после этого скрина все перепалки на СП прекращались и обиженные долговцы оффлайниились.

:D класс! Чорд. Нет никакой наглядности в скринах... Должники сидят на заставе,а псины прячутся во рву. :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас