weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

NeRoN, а что стилизовать надо? Может у меня получится? Или ты просто научится хочешь?

0

Поделиться сообщением

У меня начались какие-то проблемы с браузером. Часто у меня включено несколько вкладок. Но теперь часто кладки внезапно (бессистемно) начинают переходить в окна (вкладка закрывается, открывается отдельное окно). Браузер Мазила. Никто случаем не знает, что это?

Я слышал, что нашего только что бывшего губернатора будут выдвигать как кандидатуру на пост мера Москвы.

0

Поделиться сообщением

научится

Freeman-des, посмотри в настройках, в закладках, стоит ли галочка напротив "вместо новых окон открывать вкладки".

0

Поделиться сообщением

Да не из-за собственных ошибок он поста лишился... Просто г-жа Батурина откакзалась делиться.

0

Поделиться сообщением

Ох и тяжко страница грузится... Сижу с Билайновского модема. Вечером открою охоту на юзербары , превышающие допустимые размеры. rtfm

0

Поделиться сообщением

Хвала Аллаху мне , что нет! :D А то тут некоторые роптали , что у всех сейчас безлимитный скоростной интернет , и можно грузить юзербары чёрт его знает каких размеров. Сегодня убедился ,что не всем доступен быстрый нет - при скорости 12-14 Кб/сек грузится до-о-о-о-о-лго...

0

Поделиться сообщением

при скорости 12-14 Кб/сек грузится до-о-о-о-о-лго...

Даже у Юрика больше было - целых 57 кб\с.

0

Поделиться сообщением

vladi, подписи можно отключить, как и аватары, в настройках профиля. Но админу, конечно, это делать нежелательно, как с отключенными-то бдить))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас