weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Я тоже. От школоты.

Скорее так и есть. Я сам недавно был в этой среде, а правильность каждой фразы, которую я когда-либо слышал, я проверять не стану.

Никогда не набивался в знатоки русского языка. Фактически, я его изучать начал в начале 11 класса.

0

Поделиться сообщением

Скорее так и есть. Я сам недавно был в этой среде, а правильность каждой фразы, которую я когда-либо слышал, я проверять не стану.

Никогда не набивался в знатоки русского языка. Фактически, я его изучать начал в начале 11 класса.

Молодец. Закончишь вуз, станешь учёным, который хорошо знает материал, но изъясняется, как деревенщина. :)

0

Поделиться сообщением

Молодец. Закончишь вуз, станешь учёным, который хорошо знает материал, но изъясняется, как деревенщина.

Пять лет достаточный срок для самосовершенствования. Правда, у меня нет времени на изучение русского языка.

0

Поделиться сообщением

Я просто очень не любил учится

Всё в твоих руках. Совершенствуйся. :)

0

Поделиться сообщением

Жаль уже не найти мои первые посты с планеты, вот где жара была. :happy:

Я считаю, что за одиннадцатый класс я довольно продуктивно изучил русский язык, если брать в расчет, что я начинал с нуля.

0

Поделиться сообщением

что я начинал с нуля.

Как же ты учился все эти годы? :o Бабло заряжал что ли?

0

Поделиться сообщением

А теперь можно затронуть тему ЕГЭ.

У меня второе место по баллам в школе. :happy: 70, а кули? Я просто научился решать тесты.

0

Поделиться сообщением

А теперь можно затронуть тему ЕГЭ.

Нам вчера говорили о вредности ЕГЭ. В одном мед.вузе среди первокурсников провели опрос "Откуда берутся дети", так некоторые не смогли толком ответить, потому что "голова" у них заточена под ЕГЭ.

0

Поделиться сообщением

Как же ты учился все эти годы? surprised Бабло заряжал что ли?

Учителя ставили за мои знания натянутые слабенькие тройки. Ну, я неплохо писал сочинения, изложения и прочее. Но ЕГЭ, конечно, написал на пять. У нас учительница схитрила. Чтобы показать в статистике, что ее оценки в наших аттестатах соответствуют ЕГЭ (егэ типа эталон, и школьные оценки должны теоретически соответствовать егэшным), она дождалась результатов и поставила мне 4 за год и в аттестат. Хотя последний раз я имел четверку по русскому языку за год в 4 классе. Вот так у меня получился аттестат без троек. :o

0

Поделиться сообщением

Krypton777, неужели ты думал, что из школ исключают? :o

Помню, в десятом классе у меня по алгебре за первую четверть была 2,5. cool А по физике в 10 было 3. cool А физику в 9 я сдал по заранее подготовленному билету. Вывод: школа не дает ни знаний ни умений, пока ты САМ не захочешь их получить.

0

Поделиться сообщением

не дает глубоких ни знаний ни умений, пока ты САМ не захочешь их получить.
0

Поделиться сообщением

Учусь в колледже 2 первых курса ваще еле как, до сих пор долги со второго сдаю, зато третий ваще легко идёт, а 4ый ваще пол года практика будет. По сути с нами нянькаются в колледже, класснуха прикрывает долги наши всё такое, а так то не идёт больше на уступки никто

0

Поделиться сообщением

А разве я говорил про никому не нужен. Если честно, то и универ не дает знаний, если ты сам их не хочешь получить. Различие в том, что школа тебя держит, а универ нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас