weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

У нас получилось. ph34r

Чистое небо вырвалось на первые позиции, размозжив головы противников. Долг был самым главным врагом, но даже у такой мощной группировки нашлись слабые места.

Хорошая работа, товарищ Криптон. gunsmilie

А сначала была просто коалиция борцов с высокой репутацией. Даже я вырабатывал специальный коэффициент между репутацией и постами.

0

Поделиться сообщением

Даже я вырабатывал специальный коэффициент между репутацией и постами.

Это я вырабатывал. angry

0

Поделиться сообщением

И идеальным итогом моего неказистого пути на Планете могло стать модераторство. Я принял предложение Дена с большим волнением. Это для меня значило очень много, очень.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, мы разрабатывали. :)

Предлагаю создать базу данных "той" Планеты. Пусть все скинут в тему все, что у них осталось с планеты. Скрины, тексты. Может истории какие-нибудь. У Якова точно что-то найдется. Эта память не должна быть утеряна.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю создать базу данных "той" Планеты. Пусть все скинут в тему все, что у них осталось с планеты. Скрины, тексты. Может истории какие-нибудь. У Якова точно что-то найдется. Эта память не должна быть утеряна.

Ага. Давай. У Дена много скринов "чёрного января". :happy:cool

0

Поделиться сообщением

Пусть все скинут в тему все, что у них осталось с планеты.

У меня, к сожалению, ничего, сразу говорю. Ну кроме пары скринов новой эры СП (Глаша, Блэк, недавний скандал с Рони)

0

Поделиться сообщением

Krypton777, завтра значит. Надеюсь, вейс ничего против иметь не будет.

Krypton777, а ты готов выложить свою коллекцию компромата на всех? :happy:

0

Поделиться сообщением

а ты готов выложить свою коллекцию компромата на всех?

У меня, к сожалению, мало, что сохранилось. <_<

0

Поделиться сообщением

Krypton777, думаю, пора писать четырехтомную энциклопедию "Сталкер-Пленет. 2007-2010". Насчет "Вейссовых времен" нужно допрашивать вейса с Яковым. :happy:

0

Поделиться сообщением

Эра после "чёрного января"

Вот она-то мне и интересна. ЗЫ. я вот пересмотрел свои скрины, Фрим. У меня вообще ценных материалов нет - один срач Рони с Енотом и все. Остальное - шлак. ЗЗЫ. Надо было копить, что ли... *чешет репу*

0

Поделиться сообщением

Вот она-то мне и интересна. ЗЫ. я вот пересмотрел свои скрины, Фрим. У меня вообще ценных материалов нет - один срач Рони с Енотом и все. Остальное - шлак. ЗЗЫ. Надо было копить, что ли... *чешет репу*

Выложишь все. Разберемся на месте. Инфы, думаю, немного будет. Так что даже твой мусор пригодится.

Какие-то крылатые фразы вспоминать типа: "Спокойной ночи, Планета" ©

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас