weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Введи в гугле это "количество иммигрантов из России в США", там будет ссыль на вики, сслыки криво работают.

Ты хотя бы прочитал статью полностью, нуб.

0

Поделиться сообщением

У меня у самого была PS2.

И ты играл на ней в Сталкера? :D В россии не принято играть в шутеры на консолях, только в эксклюзивы! Это уе давно не новость, так же как и то, что на западе не принято играть на ПС, поэтому там ПС эксклюзивы плохо продаются. Читай игроманию, епт.

0

Поделиться сообщением

В россии не принято играть в шутеры на консолях, только в эксклюзивы! Это уе давно не новость, так же как и то, что на западе не принято играть на ПС, поэтому там ПС эксклюзивы плохо продаются. Читай игроманию, епт.

Давай цитату, пруфлинк и т.п.

0

Поделиться сообщением

Энверище, предположи. Сколько иммигрантов могло купить Сталкер.

0

Поделиться сообщением

Давай цитату, пруфлинк и т.п.

Сам найдешь, ты же игроманию читаешь, а там об этом чуть не в каждой статье говорится.

0

Поделиться сообщением

Однако, как показала перепись населения США 2000 года, только 706 тыс. американцев указали русский язык в качестве родного

Остальные либо потомки, либо иммигранты из других советских республик.

0

Поделиться сообщением

Больше стало.

Их там специально держат и разводят, как кроликов?

0

Поделиться сообщением

Остальные либо потомки, либо иммигранты из других советских республик.

И что? был вопрос, я на него ответил. Даже 700 тыс набирается уже и только в США, а еще есть Европа, там наших тоже немало.

0

Поделиться сообщением

И что? был вопрос, я на него ответил. Даже 700 тыс набирается уже и только в США, а еще есть Европа, там наших тоже немало.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Каждый из них считает своим долгом купить Сталкер?

Если судить по твоей "логике", то зарубежные игры должны покупать только приезжие из той страны, в которой сделана игра.

0

Поделиться сообщением

Нету доказательств - гуляй.

Доказывать факты? Или я тебе тайну открыл? Об этом в общем давно все знают и менно поэтому во многих мультиплатформенных играх консольное управление, не замечал? Или в роликах игромании не видел, что они в шутеры на консолях играют на презентациях игр? Не тупи.

0

Поделиться сообщением

Если прикинуть, что иммигранты в США купили 300 000 (думаю солидная сумма о которой говорит Энвер). Тогда находим процентное соотношение между 300 000 и 950 000 (или 900 000 я брал - не помню) так это будет где-то 30%. Делим 280 000 000 (население СНГ) на 100, умножаем на 30. И узнаем, что на Западе живет около 84 000 000 иммигрантов из стран СНГ. Это в идеале. С учетом некоторых корреляций.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас