weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

sigerous mod - 100 тыс. ответов

Напиши с ошибками, тогда будет больше. :happy:

0

Поделиться сообщением

когда бишь твоя "мечта сталкера" выходит?

Это не моя мечта. Это мечта всех настоящих фанатов Сталкера. Дата выхода неизвестна. Инфа на сайте: Выйдет, когда сделаем.

0

Поделиться сообщением

прошел как-то без патчей и без вылетов.

я тоже прошёл без патчей ,но с вылетами, ибо пиратку сначала купил (сэкономить решил <_< ), а вот с лицухой все норм было.

0

Поделиться сообщением

Да что тут спорить?! Лост Альфа будет самым крутым модом! И никакие АМК, Сигериусы с ним никогда не сравнятся. Всех тех, кто играет в Сталкер и не ждет Лост Альфу - фтопку! :angry:

0

Поделиться сообщением

Причем это мод с мировым именем. Его разрабатывает заграничная команда. А не русский школьник из зеленоводска.

0

Поделиться сообщением

Выйдет, когда сделаем.

ололо

то есть , если проводить аналогию с первым сталкером, еще 6-7 лет? нет, спасибо, я лучше поиграю в сигеровс и Портал

для слоупоков под шапкой теперь объявление о смене группировки :D

0

Поделиться сообщением

ололо

то есть , если проводить аналогию с первым сталкером, еще 6-7 лет? нет, спасибо, я лучше поиграю в сигеровс и Портал

Что-то доказывать фанату сигеруса - лишняя трата времени.

0

Поделиться сообщением

Вот их официальная страница на САМОМ moddb.com - крупнейшем в мире сайте модов: http://www.moddb.com/mods/lost-alpha

Говна типа Сигериуса там не держат.

Сталкер разрабатывался 12 лет? Лост Альфа разрабатывается уже лет 5. Мод сигериус состряпал школьник на коленке за десять минут перед походом в школу.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, что случится, когда у меня будет 100% замечаний? Новый акк создавать придется? :(

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, что случится, когда у меня будет 100% замечаний? surprised Новый акк создавать придется? sad

Получишь конфетку. :happy:

0

Поделиться сообщением

mc_shked, просто на всего ни где не засветись в плохих делах, не тролли никого, и не ругайся, "и будет вам... щастье" ©

0

Поделиться сообщением

Когда вышли ТЧ, то у меня тогда еще не было инета и ничего, прошел как-то без патчей и без вылетов.

+100500 но икс-рэй баг трэп у меня даже с патчами бывает.

0

Поделиться сообщением

mc_shked, просто на всего ни где не засветись в плохих делах, не тролли никого, и не ругайся, "и будет вам... щастье" ©

А что мне тогда на форуме делать? :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас