weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Не знаю чего вы тут аваст срёте, гораздо лучше многих антивирусников, проблем с ним не знаю, хотя у меня не фришка конечно а аваст про лицензионный... Но у меня у друга стоит фри и всё нормально

0

Поделиться сообщением

гораздо лучше многих антивирусников, проблем с ним не знаю, хотя у меня не фришка конечно а аваст про лицензионный... Но у меня у друга стоит фри и всё нормально

До недавнего времени им пользовался, соглашусь проблем с ним вообще нет ни каких, работает относительно быстро, проц не слишком нагружает да и обновляется легко. Каспер если начинает обновляться, то все туши свет страницы не грузятся.

0

Поделиться сообщением

Не знаю чего вы тут аваст срёте, гораздо лучше многих антивирусников

Согласен, но всё же он один из наиболее капризных. :D

0

Поделиться сообщением

Но у меня у друга стоит фри и всё нормально

У меня тоже он стоит и проблем никаких не видел.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже он стоит и проблем никаких не видел.

+1, все решил так как денег пока нема то этот антивирь самый оптимальный вариант (на ближайшее время)

0

Поделиться сообщением

аваст

Как как-то сказал мой информатик: "Антивирус для спокойствия души. Ничего не находит, но зато вам спокойно"

0

Поделиться сообщением

Странно слышать: "У меня тоже он стоит и проблем никаких не видел". В чем заключаются проблемы? Или антивирус что ли будет составлять отчет о том, что он НЕ нашел? Думаю, что если у вас антивирус говорит, что все спокойно все время, то ничего хорошего в этом нет. Например, у меня все время какие-то трояны лезут, вирусы, сетевые атаки, но Касперский со всем справляется. "Тишина" не показатель безопасности.

0

Поделиться сообщением

Как как-то сказал мой информатик: "Антивирус для спокойствия души. Ничего не находит, но зато вам спокойно"

:happy:

0

Поделиться сообщением

Айл би бек!

"Тишина" не показатель безопасности.

+1

как правило самый большой показатель безопасности - опыт юзера. но на первых порах и антивирь сойдет

ой-вей, я пропустил возвращение Криптона, как я мог? :cray: :cray:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас