weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Ябпоржал

что я собственно и сделал, ибо без смеха на все это смотреть не получалось. Он не понимал как это все со стороны выглядит. Ему казалось, что он неимоверно крут. Разговор начал с типичного для быдла вопроса - "Ну че утырок?" Я так и представил как он перед монитором пальцы гнет и пыжится.

У меня сумка удивительная. Последний раз она была на улице вчера утром, но холодно в ней до сих пор. Сейчас достал флешку оттуда — как ледышка.

Термосумка, а может просто в ней дыра в другой мир.

0

Поделиться сообщением

Разговор начал с типичного для быдла вопроса - "Ну че утырок?"

Расскажи вкратце о чем хоть терли?

0

Поделиться сообщением

Расскажи вкратце о чем хоть терли?

трут картошку на терке, а я разговариваю, жестоко разговариваю.

Да о чем, о чем. Я у него пытался узнать, че он такой серьезный? А он в ответ, только оскорблял, да пальцы гнул. Все равно, что со стенкой разговаривать, я его по имени называю, он эпитетами, неприятными слуху.

1

Поделиться сообщением

Я у него пытался узнать, че он такой серьезный?

Не нравился ты ему ))))

0

Поделиться сообщением

Не нравился ты ему ))))

А почему? Почему я ему так не нравился, что он постоянно на меня нападал? Может ты скажешь, вы с ним больше общались.

0

Поделиться сообщением

А почему? Почему я ему так не нравился, что он постоянно на меня нападал? Может ты скажешь, вы с ним больше общались.

Общались тока до определенного момента. После того как я не стал впрегаться в ваш разговор в скайпе он перестал со мной общаться. Я если честно даже не могу ответить тебе на этот вопрос. Может задел чем или еще что то.

0

Поделиться сообщением

Я спеца помню. У меня язык не повернется назвать его человеком. А задаваться вопросом о его мотивациях и тем более бессмысленно.

0

Поделиться сообщением

Может задел чем или еще что то.

единственное что помню, как поднял его на смех, в теме про оружие ТЧ. Он с таким авторитетом про что-то объяснял, а потом очень разозлился, когда я его пост раскритиковал. Короче тупо ущемленное болезненное гипертрофированное самолюбие, основанное на мысли, о своем превосходстве над всеми.

0

Поделиться сообщением

Путин решил завоевать интернет рекламкой в контакте? :D

0

Поделиться сообщением

Я спеца помню. У меня язык не повернется назвать его человеком. А задаваться вопросом о его мотивациях и тем более бессмысленно.

Помнишь, мы хотели, чтоб его забанили, а Илюха за него впрягался? У него тогда ещё был ник NIGHTCRAWLER. Я был в бане и вынужден был передавать свои аргументы через Фримена.

0

Поделиться сообщением

Помнишь, мы хотели, чтоб его забанили, а Илюха за него впрягался? У него тогда ещё был ник NIGHTCRAWLER. Я был в бане и вынужден был передавать свои аргументы через Фримена.

Все помню. У меня даже есть скрин с его оскорблениями в беседке.

0

Поделиться сообщением

У меня даже есть скрин с его оскорблениями в беседке.

Злопамятный дофига?

0

Поделиться сообщением

Miku, мы с Фрименом очень сентиментальные и молимся на каждый скрин былых времён СП. :cray:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас