weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Т.к. за сегодняшний день я навел курсор на ник ровно один раз.

Тем самым сделав к базе всего 1 нужный запрос вместо, например, 200 бесполезных.

Чувствуешь прелесть рациональности?

0

Поделиться сообщением

weiss не мог бы ты ещё немного потрудится и убрать рекламу, уверен что я не один кто этого хочет.

4

Поделиться сообщением

Что за хрень с цитатами? Почему, когда я выделяю какую-то конкретную фразу или слово в сообщении, то в цитату всё равно попадает весь коммент целиком?

R.i.n.s.l.e.r., :lol:

0

Поделиться сообщением

Что за хрень с цитатами? Почему, когда я выделяю какую-то конкретную фразу или слово в сообщении, то в цитату всё равно попадает весь коммент целиком?

Ты же жаловался, что ниче не работает. Теперь она работает всегда. Я вернул стандартную. Ручками убирай лишнее.

R.i.n.s.l.e.r., конечно, уберу, только ты мне будешь возмещать 100% дохода от неё в таком случае.

0

Поделиться сообщением

Что за хрень с цитатами?

Ах, нехорошо матюкатся, ассобенно если другие это не могут. :cray::angry::(:unsure::(

:lol:

Значит не можеш. :cray:

0

Поделиться сообщением

Значит не можеш.

А ты можешь работать бесплатно?

0

Поделиться сообщением

R.i.n.s.l.e.r., конечно, уберу, только ты мне будешь возмещать 100% дохода от неё в таком случае.

Заранее предупреждай, что бы я потом дураком не выглядел.

0

Поделиться сообщением

Ты же жаловался, что ниче не работает. Теперь она работает всегда. Я вернул стандартную. Ручками убирай лишнее.

При юкозе такого не было.

Ах, нехорошо матюкатся, ассобенно если другие это не могут. :cray::angry::(:unsure::(

Just do it!

0

Поделиться сообщением

R.i.n.s.l.e.r., в русском языке существует 4 мата на данный момент: на б, на п, на е, и на х ( и это не "хрень"). И их производные.

Freeman-des, выдай что-нибудь эпичное - хочу поставить в цитату.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас