weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

""Мне будет интересно взглянуть.""

Ну раз никто ничего не стирал, вернись на пару-тройку страниц назад и взгляни)))

0

Поделиться сообщением

Ну раз никто ничего не стирал, вернись на пару-тройку страниц назад и взгляни)))

Вернулся, взглянул. Посты Бобсона на месте. Все до одного.

0

Поделиться сообщением

""О, г-ди.""

Я не обобщал, но таковые найдутся. И не нужно делано удивляться, ты не первый день на сайте))

0

Поделиться сообщением

Suhoy, Брат, при всём уважении-они (я так думаю) не испытывают радости. Я этих людей (поверь) знаю давно-в принципе они поступили правильно (в свете капиталистических отношений, но не людских...). В отличи от нашего админа-они заслуживают уважения, поверь... Наш-как кусок ГОВНА, просто лежит/сидит/стоит/живёт/ест/пьёт/срёт где-то и я даже не уверен что он- хотя бы умеет вонять...

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, я понимаю, что ты очень эмоциональный человек, но пиши, пожалуйста, в рамках приличия. Тут могут быть дети.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Дети у вас не задерживаются... Их удел был-тема не Планете-"Нужны ли девушки в Сталкер-2"...

Вы открыли ящик Пандоры - школота ринется к вам.

0

Поделиться сообщением

Я тебя умоляю. Это не притон для троллей. Это серьезный сталкерский портал и новичков у нас достаточно.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, и на какой странице?

Игорь, да я про нашего админа молчу, меня очень сильно расстраивает, что ребята свои потеряются(( То что Планета умерла и ежу понятно, хотя что бы оживить ее, нужно всего лишь сменить админа. Я не верю, что нельзя открыть доступ, хотя бы частичный, на планету, что бы забрать своих оттуда. Не все захотят здесь сидеть и мне в мыле об этом написал уже не один человек.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, и на какой странице?

143 - первый пост Бобсона за сегодняшний день.

0

Поделиться сообщением

И сейчас СП недоступен общественности. Сейчас там никого нет. По желанию планетян мы можем восстановить некоторые темы с СП, естественно без оставленных в них постов.

Иными словами - информация уничтожена?

0

Поделиться сообщением

Иными словами - информация уничтожена?

Ни в коем случае!

Сайт уничтожить может только администратор, т.е. Сережа.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Чёрт! Ни чего не понимаю со вставкой цитат... Быстрей всего получится как с сайтом "Реальных пацанов"-его тупо закроют из-за бездействия админа...

Suhoy, База данных (о которой я говорил, предчувствуя Апокалипсис-существует), как минимум-Солянщиков-не потеряем...

Freeman-des, Уж прости дружище, что у вас на сайте свои проблемы решаем....Вы нас нагнули-мы приспосабливаемся...

0

Поделиться сообщением

И насчет Бобсоновского "пересчета как баран".

http://stalker-planet.ru/forum/topic/478-poisk-planetjan/

Только смотрите сразу на дату поста.

Мы все со Stalker-Planet, ребятки.

Чёрт! Ни чего не понимаю со вставкой цитат...

Два варианта:

1. Нажать на Быстрая цитата под постом. В цитату добавится всё, что есть в посте.
  2. Скопировать нужный отрезок поста в поле для написания сообщения. Выделить его в поле и нажать на кнопку Цитата в панели редактирования поста (значок, овальчик такой).

что у вас на сайте свои проблемы решаем

Так и нужно.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Смешно... Теперь очень смешно! Меня забанил малец, дитёнышь (Аргентум) за ссылку на Гид по прохождению Соли на АМК-форуме! До сих пор считаю его идиотом!!! Следом рухнула Планета, Маришка позвола меня к вам-я пришёл... Глупый вопрос-И ЧЁ? Типа я одной крови?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас