weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Krypton777, Крипт объясни что за синдром Гарри

0

Поделиться сообщением

люди!!!!! есть в патче русская солянка или как её там неважно можно найти Томпсон мне брат говорил а я ещё не ношол кто найдёт скажите буду признателен

-1

Поделиться сообщением

Krypton777, Крипт объясни что за синдром Гарри

Когда человека просишь что-то сделать/доказать и т.п. Он даёт согласие и сливается с сайта на пару месяцев. Потом появляется и говорит кучу отмазок, почему он не смог этого сделать. Первый случай на данном сайте был описан у пользователя Garry, когда его попросили доказать возможность убийства трёх кровососов ножом с помощью видео. Поэтому данный симптомокомплекс носит и другое название - "синдром трёх кровососов".

2

Поделиться сообщением

Chram, на твоём месте я бы не за компом сидел сутками, а не вылезал из-за учебников русского языка.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ЦРУ диверсии устраивает.

0

Поделиться сообщением

я сутками за компьютером не сижу мне просто надоела это учёба и так я нормально учусь в институт поступлю не переживай

-1

Поделиться сообщением

Chram, он про грамматику. Твои посты читать противно фиг поймёшь, ни единой запятой.

0

Поделиться сообщением

я сутками за компьютером не сижу мне просто надоела это учёба и так я нормально учусь в институт поступлю не переживай

Да я знаю, что поступишь. И не такие поступают.

0

Поделиться сообщением

Когда человека просишь что-то сделать/доказать и т.п. Он даёт согласие и сливается с сайта на пару месяцев. Потом появляется и говорит кучу отмазок, почему он не смог этого сделать. Первый случай на данном сайте был описан у пользователя Garry, когда его попросили доказать возможность убийства трёх кровососов ножом с помощью видео. Поэтому данный симптомокомплекс носит и другое название - "синдром трёх кровососов".

А я молодец, я видео сделал ^_^

Ну и всем || , что есть недостатки))) Зато 2000 просмотров на двух роликах)

0

Поделиться сообщением

Krypton777, методично минусуешь.

0

Поделиться сообщением

Да я знаю, что поступишь. И не такие поступают.

У меня есть шанс! ^_^

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас