weiss

Разговоры обо всем

93 019 сообщений в этой теме

Мне не нравятся слова ON и OFF, че б еще короткое написать.

Пусть так будет.

0

Поделиться сообщением

Криптон так уныл, что мне спать захотелось.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ничего не вылезает, просто ты, как всегда, не смог подождать конечного результата.

0

Поделиться сообщением

Конечного результата в данном случае не бывает. Любой результат - промежуточный.

P.S. Да и он не ахти, если честно. Ассиметрия налицо.

0

Поделиться сообщением

:lol: Я всё чаще угораю с Криптончика. То он показывает, что слева вылазят буквы за границу, то говорит, что нет симметрии, которой здесь и не было, которая здесь не нужна и которой вообще не может быть, если они не вылезут за границу (т. к. это необходимо для соотношения ширин левого и правого блока ссылок в 50/50%%). И всё это при том, что в позиционировании вообще ничего не изменилось, просто фон кнопок убран, ибо они были слишком вульгарны. В общем, спасибо за веселье, я принимаю тебя таким, какой ты есть, даже если ты пытаешься обосрать меня и всё, что я делаю, противореча при этому самому себе или здравому смыслу.

P. S. Не, я не жду твоих разумных объяснений, которые, как всегда, якобы расставят всё на свои места. И всех (Сначала был Криптон, он создал Б-га, а потом пошло-поехало и вот, наконец, вылез из грязи какой-то там weiss, который ничего не знает про симметрию).

0

Поделиться сообщением

Сегодня встретился с другом, с которым с пеленок знакомы, но не виделись уже 7 лет. Жизнь такая жизнь.

0

Поделиться сообщением

weiss, слишком много букв написал. Действительно, сходи лучше поспи.

0

Поделиться сообщением

Сегодня встретился с другом, с которым с пеленок знакомы, но не виделись уже 7 лет. Жизнь такая жизнь.

2 таких же друга есть. Только я их почти каждый день вижу. ^^ Зато с радостью бы не видел никого из своих бывших одноклассников.

1

Поделиться сообщением

Только я их почти каждый день вижу.

Цени это.

0

Поделиться сообщением

У парикмахеров нет чувства меры. Сказал по бокам чуть-чуть укоротить, но она все равно ПОЛНОСТЬЮ сбрила.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас