Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ну да, я знаю, как ты его любишь.

Причем тут любовь? Это очевидно: ЛА - единственный мод, который ждет довольно большое количество человек. ЛА - единственный мод, который разрабатывается такое долгое время. ЛА - единственный мод, который изменяет код игры (это значит, что он максимально ее изменяет, в отличии от других модификаций). ЛА - в конце концов, наверное, единственная адекватная попытка вернуть "Того самого Сталкера", который как бы и не существовал в реальности, но существовал в умах фанатов.

http://www.hl-inside.ru/gallery/shots/ вот примерно в таком виде

Годно, ведь это же инсайт. xD

Годно, ведь это же инсайт. xD

Так даже лучше. Наш модуль выглядит, как какое-то доисторическое уг времен Stalker-Portal. А гламурное увеличение, как на Инскайде, то, что спасет ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, да, инсайд это годно. но суть не в инсайте, а в его галереи — там нет страницы скриншота, т. е. нет описаний, нет рейтингов, комментариев и прочей ерунды. Исключительно галерея для просмотра.

Причем тут любовь?

Ну вот раз не при чем, значит поскринишь и запилим это в галерею по типу хл-инсайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только перед тем, как сделать это, Вейс. Предупреди меня. Я сохраню на комп страницы с историческими обсуждениями скринов.

Вроде юзеры не могут добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, предупреждаю, сохраняй.

Вроде юзеры не могут добавлять?

Без добавления пользователям. Только через меня, чтобы я загрузил какие-то скрины, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отчасти с Вейсом согласен. Скриншоты действительно сейчас выглядят как-то уныло и к тому же создают дополнительные технические сложности. Но если создавать такую галерею, то надо тщательно скрины отбирать. Чтоб не шло подряд 10 скринов солнца, заходящего на Агропроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб не шло подряд 10 скринов солнца, заходящего на Агропроме.

Придется нам с тобой этим заняться. :cray:

А ведь хорошая идея: создать обдуманную галерею, где всё будет по определенному порядку, с заданным качеством и смыслом.

Для новых скриншотов можно создать тему на форуме, куда юзеры смогут кидать скрины на публикацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я проделал большую работу и уже скоро буду готов к публикации новой легкой галереи (через несколько часов, наверно). Так что если хочешь что-то сохранить, давай пока не поздно.

Скрины опубликую все, что есть сейчас. Получилось все разбить по альбомам. В общем потом можно будет лишнее удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация