weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Футбол, брусья, грипп, подушка, телефон, «тока в ту».

Чувак, расслабься...

Так я спокоен. Слушаю музыку

0

Поделиться сообщением

Ее подруга Ксения пишет мне сегодня уже с утра.

Я бы задумался на твоем месте, человек неожиданно добавляется к тебе в друзья, а теперь еще и пишет с утра, это после того, как ты пытался добавиться в друзья к той девушке. Тут как-то попахивает неприятно, вполне возможно обычный развод. Общение с девушками из "френдзоны" не научит тебя отношениям с противоположным полом, это совершенно два разных вида отношений. Они не взаимоисключаются, но и не совместимы.

Так я спокоен. Слушаю музыку

Да ты все так буквально то, не воспринимай.

А брусья и футбол тебя не изменят, меняться надо в психологическом плане.

0

Поделиться сообщением

Я бы задумался на твоем месте, человек неожиданно добавляется к тебе в друзья, а теперь еще и пишет с утра, это после того, как ты пытался добавиться в друзья к той девушке. Тут как-то попахивает неприятно, вполне возможно обычный развод. Общение с девушками из "френдзоны" не научит тебя отношениям с противоположным полом, это совершенно два разных вида отношений. Они не взаимоисключаются, но и не совместимы.

Я не думаю что Ксения будет разводить. Я никому не говорил о своих чувствах к ее подруге. Начинают прикалываться тогда когда в курсе дел.

0

Поделиться сообщением

Я не думаю что Ксения будет разводить. Я никому не говорил о своих чувствах к ее подруге. Начинают прикалываться тогда когда в курсе дел.

да тут не обязательно говорить, и так все видно. Со стороны всегда видно лучше, ты думаешь что никто не в курсе, а на самом деле многие знают или догадываются. Просто совет, быть готовым к любым неожиданностям и адекватно воспринимать происходящее, а не бросаться вперед с мыслью "да, меня заметили!". Повторюсь, хочешь чтобы тебя считали парнем, с которым можно встречаться, надо меняться и проявлять больше инициативы, тем более не позволять кормить себя с ложечки.

Неудачный демотиватор, каждый сам строит свою судьбу.

0

Поделиться сообщением

Eнот, ты можешь по фото составить психологический портрет человека?

0

Поделиться сообщением

e6f8625f6cd0.jpg

Про Фримена, куле. Только на втором слайде нужно ещё добавить "stalker-planet.ru" и trollface Вейса. :happy:

2

Поделиться сообщением

Просто совет, быть готовым к любым неожиданностям

Ты случайно не G-MAN? :D

P.S кто играл в Half-Laif поймут.

0

Поделиться сообщением

Eнот, ты можешь по фото составить психологический портрет человека?

Он еще и лечить по фото может.

Андрей сталкер, используй цитаты, а не какую-то фигню.

0

Поделиться сообщением

Не только лечить, так-же снимаю родовую порчу, сглаз, срот, сног и так далее.

Нет конечно, не составлю, я не дипломированный специалист и вообще пока что психологию и психиатрию знаю в общих чертах, сегодня только начну штудировать "Общую психопаталогию" под 3-ей редакцией, перед сном.

2

Поделиться сообщением

Про Фримена, куле. Только на втором слайде нужно ещё добавить "stalker-planet.ru" и trollface Вейса.

Хрень на второй картинке. Куле, ученый. :cool:

0

Поделиться сообщением

Eнот, вот она мне пишет. в личке теперь буду выкладывать

Eнот, смотри лс.

0

Поделиться сообщением

хм, хм, ни о чем не говорит, я смог бы сказать что-то, если бы с ней пообщался, а так толку ноль, ну девочка, как девочка. Качество у фото не очень, даже глаза плохо видно.

Покажи свою фотографию.

0

Поделиться сообщением

Хрень на второй картинке. Куле, ученый. :cool:

t0801.gift0801.gift0801.gif

Не только лечить, так-же снимаю родовую порчу, сглаз, срот, сног и так далее.

Нет конечно, не составлю, я не дипломированный специалист и вообще пока что психологию и психиатрию знаю в общих чертах, сегодня только начну штудировать "Общую психопаталогию" под 3-ей редакцией, перед сном.

t0807.gif

0

Поделиться сообщением

Ты весьма стеснительный парень, боишься показать что-то более реальное чем слова. постоянно удаляешь фотографии. Может ты в инете и хорохоришься, но на деле мне кажется, у тебя часто бывают проблемы с общением и открытостью.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас